Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Нельзя искать в каждом "предателя"»: активистка — о том, почему протест на Шиесе разрушает сам себя
«Нельзя искать в каждом "предателя"»: активистка — о том, почему протест на Шиесе разрушает сам себя

Гость
29 нояб 2020 в 23:29

Удалось только отсрочить. Рекультивации там не будет. Через несколько придёт другая, не менее мутная контора и возьмётся за продолжение. Посмотрите на "Югыд Ва" в Коми. Сколько лет и сколько раз там останавливали разработку золота? И каждый раз власти клялись - не, ничего больше не будет. Ну-ну.

гостьь
30 нояб 2020 в 08:32

ох не положил бы я руку даже под архангельский трамвай. назовите хоть одно обещание, которое выполнила кремлевская банда, кроме конечно, что они будут жить лучше чем вчера. а что там с остановкой поезда гарантированной цибульским? наверное сами местные жители попросили там поезда не останавливать?

ГОСТ
30 нояб 2020 в 11:02

"врага, который так крепко объединил когда-то людей, сейчас нет и активистский пыл можно было бы ослабить. К чему может привести желание по-прежнему занимать оборонительную позицию, она рассуждает в своей колонке.", - какая же НАИВНАЯ. А уж после букв РСО, сразу понятно человек не в теме по реальной мусоропереработке полного-замкнутого цикла(ТКО включительно). С этим РСО - как с мантрой! РСО - это ПРОФАНАЦИЯ.

Себе на уме
30 нояб 2020 в 11:15

Поддержала бы автора, если бы не её слова: «Они пребывают в событиях весны — осени 2019 года, мнимой и надуманной войны неизвестно кого и с кем... »

Гость
30 нояб 2020 в 12:00

Остановки до сих пор нет. Рекультивация фактически не начата. Кому мешают активисты на Шиесе?

Гость
29 нояб 2020 в 23:46

Как насчёт рабочих мест в этом медвежьем углу? Народ там на подножном корму живёт или уезжает на заработки?

Алекс
30 нояб 2020 в 15:08

Никто не выгоняет экоактивистов с Шиеса. Пусть живут там. Имеют полное право.

Друг
30 нояб 2020 в 20:49

Стукачи наверняка были среди своих.