Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава Архангельска в первом интервью 29.RU: «Мы обратимся за областной и федеральной поддержкой»
Глава Архангельска в первом интервью 29.RU: «Мы обратимся за областной и федеральной поддержкой»

Гость
3 дек 2020 в 14:40

Молодежь видит убогость и бесперспективность Архангельска и вполне объяснимо опасается связывать с ним свое будущее.

Петров Владимир
3 дек 2020 в 15:26

Уважаемый новый мэр! Если вы новый, то и жить должны не годзишно! У вас должна быть не мэрская власть, а человеческая! Ваш предшественник плевал на закон грубо и цинично. 2 года не выполнял решение суда по ремонту 300 метров дороги по ул.Северодвинской. Довёл нас до того, что ТСЖ Север 82/1 собирается о обратиться в ЕСПЧ. Если вы хотите позора, то продолжайте игнорировать решение суда! С уважением, по поручению товарищества, член правления Петров В.С
P.S. Сил и средств для победы у нас достаточно...

Прохожий
3 дек 2020 в 14:11

На комиссии по выбору Морев сказал, что он такой же как все, мол он из соседнего подъезда....... что-то ни разу не видел его в городском транспорте, наведите порядок, скученность в часы пик просто зашкаливает. Вообще чиновники городской администрации ОБЯЗАНЫ на работу добираться автобусами, в противном случае увольняйте их, они никогда не поймут народ (((

Оксюморон
3 дек 2020 в 14:56

"Эффективны механизмы, связанные с повышением налоговых отчислений, и в перспективе — возвращение областного закона о статусе административного центра.", - вообще запутал, он же планирует упразднить МО "Город Архангельск". Изначально неясен механизм исполнения, каких либо решений.

гостьь
3 дек 2020 в 17:00

позитивных перемен я от него конечно жду, но выбор замов напрягает. с кланом шпиливых еще как то понятно, ни каждый зам имеет чоп, а свою необходимость при разгоне не довольных чоповцы продемонстрировали на шиесе, ну не полиции же головы протестующим ломать, остатки рейтинга власти хоронить, а вот последний назначенец иногородний уж совсем не вяжется его то зачем мореву навязали, в архангельске силовики бизнесмены что ли закончились?

Вася
4 дек 2020 в 00:57

пока, к примеру, некоторые главы администраций будут, внимание!, "размещать отходы" на личных свалках, ничего хорошего ждать не прийдется 😢