Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Алексей Навальный заявил, что сотрудники ФСБ тайно сопровождали его во время поездки в Архангельск
Алексей Навальный заявил, что сотрудники ФСБ тайно сопровождали его во время поездки в Архангельск

Гость
15 дек 2020 в 15:33

да подвальный сейчас будет хайпать на этой теме: сидел в туалете, за мной подглядывали, ехал на такси в магазин - меня вез агент в штатском ну и т.д. и т.п.

гость
15 дек 2020 в 14:53

он когда рожался, за ним бригада ФСБ следила и отравить пытались

Старожил.
16 дек 2020 в 10:36

Сопровождали-не сопровождали, но когда я в потёмках окольными путями объезжал выступление Навального в Соломбале на площади им. Терёхина вечером по пути на работу из Соломбалы на велобайке, то обратил на сколько серьёзно и технически сложно охраняли сие мероприятие. Даже представить себе такого не мог, - ну прям охрана президента фсошниками и эльфами. Думается, что "проект Навальный" и всё что вокруг этой персоны всё-же задумка верхов, как в своё время Жириновский и его партия, т.е. никакая не оппозиция властям этот Навальный, а всё ради отвлечения народа и его умов от положения дел в стране, уводе от реального положения жел. Так мне думается, хотя моё дело сторона - "кто за Ленина, кто за Сталина, я ж за всех российских баб" , как поёт Коля Расторгуев из группы "Любэ" в песне "Самоволочка". ;-)

Ой-ли
15 дек 2020 в 22:37

"сотрудники ФСБ тайно сопровождали его во время поездки в Архангельск", - в корне неверное утверждение. Если НАРУЖНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ, было выявлено объектом наблюдения, значит оно было ГЛАСНЫМ. Другой вопрос с какой оперативной необходимостью? Может, как раз таки оберегали, информация недосягаемая для общественного доступа.

Гость
27 дек 2020 в 06:40

Сложно поверить.

гость
15 дек 2020 в 16:11

Кремлеботы активировались)))