Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путин и министры — в курсе наших бед: Александр Цыбульский подвел итоги сложного года для северян
Путин и министры — в курсе наших бед: Александр Цыбульский подвел итоги сложного года для северян

солдаут
30 дек 2020 в 11:15

Бессмысленно читать слова, за которые человек не ответит...

гостьь
30 дек 2020 в 10:46

"— С вами никогда не бывает простых вопросов, я это понял еще в апреле, когда мы первый раз встретились" - уже врешь. и вопросы предсказуемые и ответы то же. я бы отмазывался точно так же. ноль информации. а бюджет бедный- так политика у вас такая, все деньги в москву, а потом на каленях за копеечкой к путину. и он даст, но копеечку, а распиарят как за лярд и не забудут попрекнуть, мол вы вас кормим.
с окончанием года единоросов всех. а 29-ке- постарайтесь сохранить хоть часть независимости. хотя процес уже наверное не обратим.

гостьь
30 дек 2020 в 16:43

модер, а фамилии навальный и соболь на 29.ру уже запретили? неа, даже статейка тута была. а че коменты трешь? или ты трун федеральный?

смех
30 дек 2020 в 15:18

где северный надбавки к зарплатам. почему кремль не платит региону за запуски ракет как байконуру. регион вымирает от рака а молодёжь бежит из болота и нищеты

Не коммунист
30 дек 2020 в 13:33

Молодец! Все расставил по полочкам! Понимает ситуацию и видит что нужно делать. Будем надеятся на все хорошее! С Новым годом, Александр! Удачи и успехов!

Не коммунист
30 дек 2020 в 21:18

При советской власти была однопартийная система, партия рабочих и крестьян. Вот и сейчас должна быть одна правящая партия олигархов и чиновников. Им принадлежит власть. Зачем вся эта клоунада с оппозиционными партиями?

Гость
30 дек 2020 в 10:53

Приятнее Орлова, но доверия пока нет. Обещания хороши, - главное выполнить...

Гость
30 дек 2020 в 12:33

Во Славу Божию

Гость
31 дек 2020 в 11:18

Ох лишимся мы АМПК в новом году, судя по позиции губернатора! "Договаривайтесь!" Я не согласна платить Экоинтегратору за тариф, если часть денег за переработку не пойдет АМПК. Не верю, что Экоинтегратор сможет вести сортировку должным образом.

Гость
30 дек 2020 в 20:49

Едру доверяй-но проверяй. Когда Путин скажет зарплата 2700$, едро- вынь, и положь на карту. Пенсия что? Все круизы России,а что Путин сказал..пенсионеры России на - Бали, канарах и в белом доме- Путин обещал.

Гость
30 дек 2020 в 20:50

Когда Я спою в белом доме-"шумел камыш"

Петров Владимир
9 янв 2021 в 20:57

Написали от ТСЖ Север 82/1 губернатору Цыбульскому, что 3-ий год не выполняется решение суда о капитальном ремонте 300 метров дороги по Северодвинской. Разумеется не барское дело Отвечать на письма, ответил и.о министра транспорта! Так и ответил ... не будем вашу дорогу ремонтировать до 2024 года! Срок ремонта по суду был 2019 год!!!!Однако, губернатор считает что решение суда можно выполнить в 2024 году! Это все, что нужно знать о губернаторе Цыбульском... Придётся позорить Архангельскую область в ЕСПЧ

Прохожий
30 дек 2020 в 09:46

Удачи новому Губернатору !!! Проблем много и все застарелые, быстрого результата не жду, но он старается, уже хорошо.

Не коммунист
30 дек 2020 в 18:06

Да, мэра он назначил вроде толкового. Но вот тот советников набрал и заместителей - полная непонятка.