Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»
ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»

Отпускай!
18 февр 2021 в 16:25

Самое удивительное для меня это отношение людей.
Понятно есть соучастники режима которые реально владеют большими деньгами.Понятно судьи, омоновцы, россгвардейцы. Но обычные люди... процентов 95% не сомневаются, что действительно Путин имеет дворцы, сотни миллиардов долларов с откатов, убирает политических оппонентов.
Так вот из этих людей, наверное процентов 30% искренне поддерживают режим, так как это им кажется нормой.
Вот уж где никакой Достоевский не поможет понять.

Гость
17 февр 2021 в 19:01

Не, не отдадим. А вот казнокрадов, мздоимцев, олигархов, чиновников с депутатами - забирайте, вместе с их виллами, счетами, активами.

Галина
17 февр 2021 в 22:22

Теперь что же каждую сволочь которая оскорбляет всех и Россию надо будет освободить по требованиям из-за границы. У нас свои законы и похоже их пора ужесточить.

добровещий глас во тьме
17 февр 2021 в 18:18

Давайте эту падаль обменяем на Д.Ассанджа

Гость
17 февр 2021 в 22:23

Какая ст. 74 в новой редакции?
Ст. 15 читайте. У неё приоритет.
Это 74я противоречит первой главе.
решения ЕСПЧ должны исполнятся в обязательном порядке.
Что пишет Минюст бредятина.

-А-
17 февр 2021 в 21:10

Кто нибудь фабулу дела по Ив Роше видел? Там по сути состава преступления нет. Для меня Навальный и Путин едины (разъяснять не стану), но Судили то его по какому поводу непонятно. Кстати, а кто нибудь в курсе, какой у деда-ветерана бизнес и как называется? Просто интересно в РЕЕСТРЕ посмотреть ОКВЭДы, экономику, налоги и т.д.

Галина
17 февр 2021 в 23:21

вы ничего не понимаете.идите роботайте.роботы очень везде много.начните с себя.какие вы всенытики

Гость
18 февр 2021 в 09:06

Навальный в тюрьме. Теперь 2,5 года казнокрады могут воровать спокойно. Страна большая, партий - движений, полномочных по разным направлений, прокуроров - ревизоров много, а разоблачать казнокрадов - некому...

Гость
18 февр 2021 в 12:27

кремлеботы негодуют

Гость
18 февр 2021 в 12:26

кремлеботы тут минусики всем правдивым поставили

гост
19 февр 2021 в 17:29

Россия на блюдечке отдана олигархам.
А Навального забирайте, он здесь не нужен.

Гость
17 февр 2021 в 17:48

Может вам Россию на блюдечьке отдать?

Арсен
17 февр 2021 в 18:10

Может вам Россию на блюдечьке отдать?

Гость
17 февр 2021 в 18:34

Ха-ха-ха, что там было-то про главенство права? А про права человека напомните? Россия в очередной раз на весь мир обгадилась и огрызается. Типа раз под санкциями - так и всё теперь. Ну идиоты же.

добровещий глас во тьме
17 февр 2021 в 18:38

вы ничего не понимаете.идите роботайте.роботы очень везде много.начните с себя.какие вы всенытики

Филя