Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Александр Цыбульский заявил, что никакой альтернативной стройки на станции Шиес не будет
Александр Цыбульский заявил, что никакой альтернативной стройки на станции Шиес не будет

Поморье
20 февр 2021 в 13:59

Цыбульский решений не принимает, если кто не в курсе.

Дедок
20 февр 2021 в 12:49

Его никто и его не спросят... он чинушка обычная.... Все его заявления пустышка.... Лишь народ может остановить беспредел творящийся....

Гость
20 февр 2021 в 13:18

Архангельская область большая, втихаря можно в другом месте мегапомойку забубенить, а Яндекс-карты подрихтовать

Ермолкина
20 февр 2021 в 12:37

Область больше Германии и Франции, одних только природных богатств больше чем во всей Европе, а на население области всего 1,2 миллиона человек и все нищие. А В Германии 90 миллионов население и каждый год принимают по 1 миллиону беженцев из Африки и всем дают жильё и пособия по 1000€ в месяц. А наших всех Губернаторов только один Шиес на уме.

Гость
20 февр 2021 в 15:29

Это просто говорящая голова, будет то что скажет московский царь.

Гость
20 февр 2021 в 11:29

как поставили так и снимут если гавкать на хозяина будет ну а народу лапши надо навесить ради популизма. как ни как ещё пятилетку срок мотать в болотах

20 февр 2021 в 13:30

Говори-говори, говорилка, разговаривай... А веры нет болтуну нашему.

гостьь
20 февр 2021 в 13:34

помнится, кто то избираться хотел от едра, говорил, я свою партию не предам, потом заявлял 9 мая, что все обещанные выплаты сделаны, потом поклялся , что договорился, мол будет на шиесе поезд останавливаться. а всех достижений, за 9 месяцев долг под проценты увеличил на 30 %, за 9 месяцев-9 лярдов. где деньги,зин?

гость
20 февр 2021 в 13:04

За чей счет банкет?
Пусть объяснит.

гвость
20 февр 2021 в 22:00

На Шиесе не будет полигона мусорного, но уже есть полигон беззакония и насилия. Сначала не понравились палатки, потом другие постройки, нужно обязательно привлечь. Если уж сфабриковали административное дело- достаточно предъявить на месте, никуда не денутся, не сбегут, а куда убежишь из тайги. Никогда ничего не происходит случайно, всегда есть злой умысел, когда вдруг помешал лагерь- стало очевидно, что-то задумано, теперь понятно: отрабатывают сценарий силового подавления в возможных других местах, в интервью ни слова, что нигде по области больше не повторится какой-нибудь экотехнопарк

Бородач
20 февр 2021 в 12:31

А Орлов не дурак был, он не хотел от 9 миллиардов отказываться

Борщ
20 февр 2021 в 12:34

поживем - увидим.

Арсен
20 февр 2021 в 21:28

А не будь термоском.

Арсен
22 февр 2021 в 16:39

Говорят, плиты обратно ложат.

Сергей
6 мар 2021 в 09:28

Чем мешают защитники Шиеса рекультивации, зачем сотни "наемников ", под защитой полиции, воюют против активистов, может ли Цибульский дать вразумительный ответ?