Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вы можете задать вопрос губернатору Поморья. Пообщаемся с Александром Цыбульским в прямом эфире
Вы можете задать вопрос губернатору Поморья. Пообщаемся с Александром Цыбульским в прямом эфире

2 мар 2021 в 19:36

сашка тебе не стыдно за регион или как трамплин с пивком потянет

Гость
3 мар 2021 в 15:14

вопросы задают что бы услышать ответ,а слушать очередное бодрое дежурное бормотание, неушто кому то еще интересно?

Александр
8 окт 2021 в 19:07

Александр, почему в новодвинске игнорируется ваше указание о выплав

2 мар 2021 в 19:55

Вопросы такие:
1. Какие конкретные измеримые в пользе для жителей АО результаты у него лично на текущий момент. Взятый кредит - это не результат, это ярмо.

2. Когда запутинцам с флагом штраф выпишут? И без перевода стрелок на доброго полиционера с усами, пожалуйста.

Гость
2 мар 2021 в 19:28

Не интересно. Пустой болтун.

Гость
2 мар 2021 в 19:52

Он ни кому не отвечает

Галина
2 мар 2021 в 21:53

Когда обратят внимание на разруху посёлка 3л/з???

Екатерина
3 мар 2021 в 18:56

Здравствуйте, интересует будут ли в Верхней Тойме строить мост через Северную Двину???? В сезон распутицы большая часть района оказывается отрезана от мира.

Гость
3 мар 2021 в 09:38

Когда займется оптимизацией структуры и численности правительства области (муниципалитетов)? Число чиновников в разы превышает чиновников в Советское время.

гость
3 мар 2021 в 10:52

Когда башню снесут на Новгородском? В марте обещали, а кроме заборчика ни чего не сделано и подрядчиков нет.

Ёжик
3 мар 2021 в 19:50

Чё там с Аквилоном - сколько садиков у Титан арены построит?))

рис
2 мар 2021 в 21:44

Нет Архангельской губернии. Значит и нет губернатора.

гостьь
2 мар 2021 в 21:51

какую правду может сказать чел который обещал выбираться от едра, типа партию не предам и предал? да еще и три дня "выбирался". ну спросите нахрена он перетащил на бюджетную зарплату непонятных теток из москвы? у нас что, чиновничий шиес?

Гость
3 мар 2021 в 10:45

Говорить и не делать.Веры нет!

Гость
3 мар 2021 в 11:26

Ничего что обещал в предвыборную не сделал ! Срок достаточный! С задачей по объединению округов не справился!

Гость
3 мар 2021 в 12:15

Чем больше советников, тем безграмотнее начальник.
Сколько их у него?

Гость
3 мар 2021 в 12:15

Можно подумать, кому-то интересно, что он там лепечет

Гость
3 мар 2021 в 12:32

Когда инфростуктуру к участкам многодетных поведут? Как лозунги работают о демографий? Для красного словца!

Старожил.
3 мар 2021 в 14:47

Губернатор сравнительно молодой, умный, благовоспитанный, горячий и амбициозный. Это я сразу понял, когда вживую увидел его в том году, проезжая у Гостинных дворов на велосипеде вечером на работу. Но, так-же я со временем понял, что его энтузиазм временный, популистский. Поймёт и разработает свою стратегию действий, для закрепления на срок отведённый для правления здесь, и передаст дела заместителям, и будет только контролировать их, особо не вникая в будничные дела. А, зачем надо большее? Для карьеры или повышения статуса, чтобы потом хорошо устроиться в жизни, большего и не надо. Генерал-лейтенанты, да пожалуй и другие от полковника и выше, не задерживаются в нашем облачном, холодном и сыром краю. ;-)

Дядя
3 мар 2021 в 15:59

Опять устроят шоу с ряжеными.... Смотреть противно !

Трамп Иванович
3 мар 2021 в 17:52

Где деньги, Зин.....

Гость
5 мар 2021 в 16:06

Когда научатся снег убирать?