Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Активисты сообщили, что защитницу Шиеса Анну Шекалову будут судить за побои чоповца в 2019 году
Активисты сообщили, что защитницу Шиеса Анну Шекалову будут судить за побои чоповца в 2019 году

гость
5 мар 2021 в 08:02

наступает тот момент, когда писать комментарии бессмысленно, все и так всё понимают... НО! как историк по образованию скажу, человек не может долгое время жить в страхе, наступает момент, когда ему уже становится всё равно...

патриот православный
5 мар 2021 в 09:09

то что чоповцы избивали людей а судить будут этих же людей наша власть понимает что делает

Гость
5 мар 2021 в 09:45

Ну хоть Ива Роше не обворовала. Чему научились - это дела на заказ клепать. И ничему больше.

гостьь
5 мар 2021 в 13:54

а разве протесты против чаек и московских помоек еще не приравлены к экстремизму?

Поморье
6 мар 2021 в 19:27

Эка заворот, а ЧОПик (бандит) то инвалид теперь что-ли?

Сергей
6 мар 2021 в 09:00

Неужели местные полицейские, судьи, прокуроры, задерживающие, обвиняющие и судящие активистов на Шиесе довольны тем,, что на их земле, на их родине, в их дворе будет помойка с московскими отходами, а в перспективе возможно и заграничными радиоактивными отходами. Пусть бы подумали как на их здоровье, на здоровье их родных, знакомых отразится эти отходы, перед тем как принимать меры против защитников Шиеса. Проснетесь и подумайте.

Старожил.
5 мар 2021 в 03:41

Задержали. Будут судить за побои чоповца два года назад? Побои чоповца женщиной? Тут или у меня крыша едет, или мир сошёл с ума. На счёт себя, что я сошёл с ума - сильно таки сомневаюсь, то что мир сошёл с ума, тоже сомневаюсь. Тогда что? ;-) Ладно, попил водички, пойду дальше сны сладкие смотреть... :-)

Гость
5 мар 2021 в 09:35

Долой власть казнокрадов и преступников!

LalaVetika
6 мар 2021 в 03:15

Хочу выразить свою поддержку Анне Шикаловой,Владимиру Когуту и защитникам Шиеса. Вы настоящие хорошие люди и с вами любой бы пошел в разведку.