Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Немного ввели в заблуждение»: Цыбульский объяснил, почему станцию Шиес не открыли для пассажиров
«Немного ввели в заблуждение»: Цыбульский объяснил, почему станцию Шиес не открыли для пассажиров

Гость
7 мар 2021 в 20:49

Так они же всё - пустомели и обещалкины.

рол
8 мар 2021 в 00:40

одна ложь с начало самого и до конца! что тут можно было ожидать. для высадки людей там не нужен вокзал все до этого работало пока с помойкой не приперлись.

гостьь
8 мар 2021 в 08:38

29.ру, вы по пять статеек в день с цибульским в оглавлении клепаете, что бы рейтинг ему поднять? то что вы под него легли, давно понятно. не продешивили хоть?

гостьь
7 мар 2021 в 17:47

а почему не смог сдержать обещание избираться от единой россии?

Гость
7 мар 2021 в 20:46

да их волнует только безопасность денежных потоков в их карманы.

гость
8 мар 2021 в 08:37

Так все обещают, а не выполняют. Вон коммунисты коммунизм обещали построить, не построили. Сейчас вон капитализм вместе с единоросами строят.

гвость
8 мар 2021 в 20:51

Возможно, дальние направления и не могут там останавливаться по правилам, и для расписания важно. Но, есть поезда местного, регионального значения, до Котласа точно есть, а в области- по Карпогорской ветке останавливаются прямо в лесу через несколько км, где нет платформ, разъездов, вообще не оборудовано, но сама остановка-то возможна. Так, что не "немного ввели в заблуждение", а очень много, 200 тысяч избирателей обмануты

Прокопенко
9 мар 2021 в 12:55

Жаль, что мы так и не заслушали выступление начальника транспортного цеха.

гость
8 мар 2021 в 13:42

Да, неплохо было бы и других послушать, например главного коммуниста области. Но ведь они как в рот воды набрали. Вот как бы он на эти же вопросы ответил?

Гость
8 мар 2021 в 09:24

Надо же, целый час! Час в год на сотни вопросов горожан! На свое благополучие не час в год.

гость
8 мар 2021 в 09:38

пару - тройку советников нужно принять. что бы помогли разобраться.

пенсионер
15 мар 2021 в 16:35

Как то даже странно все эти слова слышать! До 2019 года станция Шиес была "пассажирской" после закрытия - перестала.. Чистой воды вымысел: что хотят, то и делают! Враги народа да и только!