Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе
Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

31 мар 2021 в 22:52

Хэх, терпения и здоровья Алексею. Искренне желаю ему мужества.

добровещий глас во тьме
31 мар 2021 в 19:21

Молодец! Это великий пост. Потом будет разговение. Ещё пусть исповедуется, в грехах против Руси раскается.

Гвоздь
1 апр 2021 в 01:15

Ну вот так вот подленько его и гнобят: то в трусы отравы насыплют, то спать не дают, то врача не пускают. Все как-то гаденько исподтишка делают.

Гость
1 апр 2021 в 06:11

Алексею терпения и удачи в борьбе!

Гость
1 апр 2021 в 06:40

Как много ещё у нас слепых и глупых. Нет, не будет тут ничего хорошего

про кремлеботов
1 апр 2021 в 14:36

Зачем они это делают и тратят столько денег? Чтобы промыть мозг наиболее глупым, тем, кто поумнее – подорвать доверие к сайтам новостей убедить россиян что “все врут”, доверять можно только телевизору, не будет же врать телевизор!

Гость
31 мар 2021 в 20:19

Вы сами голодаете!

про кремлеботов
1 апр 2021 в 14:30

Или еще краше – просто спросите кремлебота признает ли он существование кремлеботов, именно так, чтобы ответ был только ДА/НЕТ. И тут начнется красочное шоу, он начнет просить уточнить термины, обвинит в том, что вы не отвечаете на его вопросы, начнет кивать на запад, “а докажи что у них кремлеботов нет”. Ни да ни нет от кремлебота вы не добьетесь никогда, нельзя им по методичке так писать.

Большинство аккаунтов кремлеботов в социальных сетях созданы автоматически, и в лучшем случае содержат репосты, ни фотографий лица, ни событий, порой и реального имени у них даже нет

про кремлеботов
1 апр 2021 в 14:29

Служба “партии 50 центов” состоит в загаживании интернет–дискуссий, недопущении неприятных для властей тем, устранении активных блоггеров. Вот их инструкции в вольном пересказе:
(1) Критикуй Америку по любому поводу.
(2) Аргументируй, что демократия вообще невозможна.
(3) Выискивай примеры насилия в западных странах и доказывай, что демократия не подходит китайскому народу.
(4) Объясняй всем агрессивную природу Запада. Они явно готовятся захватить Китай и ввести западные ценности. Кошмар!
(5) Используй историю и войны для возбуждения патриотизма и доказательства превосходства всего китайского.
(6) Ругай Навального
Узнаете? Руководство российских кремлеботов оказалось не слишком креативным. Как обычно, деньги освоили, а инструкции стырили у китайцев. А вот типичная реакция китайских ботов (пародия): Блоггер: “Здесь продаются несвежие яйца!” Ответы: “Эти яйца снесли наши трудовые курицы”, “Яйца тех уток еще хуже, почему ты об этом не пишешь?”, “Вали отсюда, привереда, ты вырос на этих яйцах”, “Американские яйца невкусные для настоящего китайского патриота”…

про кремлеботов
1 апр 2021 в 14:28

Убедить людей поверить в неправду — это дорого. Убедить их, что никакой правды нет, — гораздо более эффективный способ парализовать гражданскую активность.

про кремлеботов
1 апр 2021 в 14:33

Все не так плохо, надо только потерпеть у власти множество проблем, но она несомненно их решит. Это основная мысль, которую в 2015-2016 толкают боты. Их основная задача пригасить очаги недовольства или любыми сорвать дискуссии в результате которых может укрепиться недовольство властью.

Я успешный бизнесмен(с пустым аккаунтом и без фото лица) из условного провинциального города России, я "много зарабатываю" и я “люблю путина”:

про кремлеботов
1 апр 2021 в 14:32

Кремлеботы сыпят “фактами” и акцентируют свою правоту тем, что они предоставили факт. Но они никогда не подтверждают свои факты ссылками.

Пример: кремлеботский факт – в России всего 13% налогов. Выглядит правдоподобно и проверяемо, но кремлеботы умолчат о том, что работодатель платит еще около 20% налогов из зарплаты сотрудника и кроме прямого налога полно сборов.
или
Американцы признали что “Путин – лучшее, что случилось с Россией за последние сто лет” но кремлеботы умолчат о том, что этот американец один, при этом он псих и сидевший жулик.

Путину нет альтернативы. Бот может выражаться о путине нейтрально (разрешили), мол мне он безразличен, но ведь нет не никого лучше, путин лучше Ельцина. Любая беседа с кремлеботом придет к тому, что путин лучший и вам толкнут демагогический обман: Путин плох, но лучше нет.
Гротескная дискредитация демократии и свободы слова. При любой возможности кремлебот использует слова вроде: “Ваша хваленая демократия”, “Знаменитая европейская свобода слова”, максимально подчеркивая что именно “запад” не соблюдает собственных правил игры. “Это ваша хваленая толерантность?”. Бот постоянно коверкает слова, дерьмократия, либерасня…

101/2
2 апр 2021 в 16:20

Леша, от голодухи может быть никто не умирал, но сил тебе это не прибавит. Ты там закажи деликатесы из столовой.

Проездом
31 мар 2021 в 19:57

Ничего страшного пусть по голодает.

Доктор Шлягер
31 мар 2021 в 20:25

Что то он припозднился...видать кормежка хорошая, зажрался решил похудеть... А вообще надо зеков кормить на то, что заработают....