Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Кто заработал больше всех? Топ-5 самых богатых депутатов Архангельского областного собрания
Кто заработал больше всех? Топ-5 самых богатых депутатов Архангельского областного собрания

keklol
20 апр 2021 в 18:23

Внимание вопрос...

А депутаты, имеют ли право заниматься бизнесом либо состоять гдето директором и прочей... !? Очень странная картина, народ с голодухи ... без соли доедает, а у "наших" депутов зарплаты то далеки, очень далеки, от средней ЗП по региону! =\

Лариса
20 апр 2021 в 15:20

Да уж! Слуги живут в сотни раз лучше хозяев. Это просто плевок в сторону народа. А есть ли польза от этих слуг? Хотя нас уже ничем не удивишь! Бесят!👿

21 апр 2021 в 09:37

маразм. слуги народа должны бороться с бедностью народа а они все бизнесмены и только набивают свои карманы. зачем в политике воры от них толку как от козла молока.

Ещё гость
21 апр 2021 в 17:46

Всё таки делать дома выгоднее , чем зубы ...😁

Лена
21 апр 2021 в 23:04

Украсть и заработать так то разные вещи...

Гость
20 апр 2021 в 15:39

мы рады за них ,дай Бог здоровья

гостьь
21 апр 2021 в 06:42

а тем временем ростат решил не публиковать данные о "росте" доходов населения до послания кремлевского персонажа.

Старожил.
20 апр 2021 в 15:06

Вначале прочитал и позавидовал доходу народных избранников, но потом понял что зря - при таких делах это как-же надо крутиться, как белка в колесе и нельзя ни расслабиться, ни забыться ни на минуту (всякие там релаксы и комплексный отдых не в счёт). :-) Вспомнилась песенка "Если бы я был султан" из советского фильма "Кавказская пленница" в исполнении Юрия Никулина : "Но с другой стороны при таких делах столько бед и забот, ах, спаси аллах!". ;-)

рамзан
20 апр 2021 в 17:17

любят рабсияне в дупу господам позаглядывать

гостьь
20 апр 2021 в 18:05

интересно, фортыгин домик в черногории из за которого его вышибли из госдумы на кого переписал, на жену или любовницу? а доход 8 сестер авалиани, занавесочки да ершики поставляющих по дорогой в мед.учреждения почему не указали? а два хосписа авалианевских для престарелых на ком числятся? а центр гемодиализа ? заря строителные фирмы что ли закрыл или на сына повесил?

Коммунист
20 апр 2021 в 18:14

Типичные буржуи.😠

петро порошенко
20 апр 2021 в 22:19

А почему уважаемые депутаты не хотят жить на 1 МРОТ=13.000 РУБ В МЕСЯЦ?

Гость
21 апр 2021 в 08:42

Просьба дописать депутату М.М. Авалиани - владелец кафе "Харчо" !!

кость
21 апр 2021 в 08:44

Сразу видно в чьих интересах работают "избранники народа". Главное продвигать свой интересы!

Гость
21 апр 2021 в 10:07

дык капитэлизм,ребята!вы ж за это голосуете постоянно,че скулите то?

21 апр 2021 в 16:05

Не могут холопы обсуждать своих господ.Пока мы холопы,неравенство с господами из Единой несправедливой партии будет только нарастать.Кто делал буржуазную контрреволюцию?Кто голосует за Путина и Единую несправедливую?Или приход капиталистов незаконен,противоправен,или получите по счетам.Кому хотелось капитализма-получите.Я тут слышу.что собственники уж так вкалывают на своей отжатой у народа собственности,что прям обкакались от усердия.Ну-ну.Пожалейте.Борис.

игорь
22 апр 2021 в 10:34

да все мы воруем у друг друга а не зарабатываем
зарабатывали бы Получали бы РАВНО
а так если ты получаешь Больше значит воруешь у своего коллеги
учите математику что такое РАВНО
и не тупите более