Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Позировали дрону и включали фонарики: фоторепортаж с акции в поддержку Навального в Архангельске
Позировали дрону и включали фонарики: фоторепортаж с акции в поддержку Навального в Архангельске

Гость
22 апр 2021 в 10:57

Молодцы, кто вышел. Вы смелые люди!

Гость
22 апр 2021 в 12:46

мероприятие опять состоялось,кто бы что бы не говорил,молодцы!

23 апр 2021 в 22:15

А что неваляшки предлагают? Кроме "свободы" главной неваляшке? Что дальше? Снова анархия и 90-е?

Старожил.
22 апр 2021 в 11:54

Здоровский фоторепортаж! Понравился! :-) Учащиеся и студенты - молодцы! Вот наша самая активная и прогрессивная часть общества! Достойная смена! Наше будущее! :-) Это нам , старикам, надо подвинутся и дать им дорогу. Остальное они сделают сами, прислушиваясь лишь к нашим советам и напутствиям. :-)

Гость
22 апр 2021 в 12:56

Молодцы что не побоялись выйти

гостьь
24 апр 2021 в 16:35

о , бабушка 6.0 картинку в созданном 24.04.21 аккаунтее поменяла. я так понимаю есть еще бабушка 1.0, 1.1 и так до 6?правильнно, а че заморачиваться, так пригожену ей зарплату начислять будет легче.

Северянин
22 апр 2021 в 10:58

Интересно то, что несмотря на обилие фотографий нет ни одной, снятой с верху с дрона. Наводит на мысль, что собралось не так уж и много народу и организаторы не хотят это "светить".

гостьь
22 апр 2021 в 11:36

судя по затравленному взгляду огорелкова, он уже понял, что крайним за репрессии сделают его. один хозяин уже съехал в питер, а он за услуги даже звездочку не получил.

101/2
22 апр 2021 в 11:37

Надо этих активистов отправить к стенам колонии где сидит навальный. Пусть там проводят акции протеста.

Гость
23 апр 2021 в 10:20

Стадо!

Ирина
22 апр 2021 в 14:26

Все молодцы! А Иван Митюшев -крутой фотограф!! Спасибо!!

Зефирка
22 апр 2021 в 20:55

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОТЕСТУЮЩИЕ: ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПО МУСОРНОМУ ПАКЕТУ, ПАРЕ ПЕРЧАТОК И ЗАЙМИТЕСЬ ПОПУТНО УБОРКОЙ РОДНОГО ГОРОДА. ХОТЬ КАКОЙ ТО ТОЛК ОТ ВАШИХ СОБРАНИЙ

22 апр 2021 в 12:02

А спроси у них для чего всё это.. ну типа сказали что будет клёвая тусня, а здесь как-то тухло..
Поколение Тик-ток и ИнстаСамок🤮

Гость
22 апр 2021 в 16:01

самое дерьмовое это демократия,но лучше ее еще ничего не придумано

Алексей
23 апр 2021 в 00:42

КАК СТАДО БАРАНОВ.

Гость
22 апр 2021 в 15:21

студенты)))) лет 15 назад, так же митинговали... требовали перемен, в начале 90 устроили переворот,да так что лет 10 разгребали.... а теперь те кто помнит ссср, жалеют о той стране что мы развалили, хотя так же, как и эта молодежь требовали перемен...я не поддерживаю власть и не во всем с ней согласен,но я помню 90, как разваливали колхозы,как простые работяги думали как накормить детей. я помню как стреляли по белому дому, как нас призывали ножками "буша" рушить свою же жизнь,что изменилось? ничего... Любая революция или переворот, устраивается не ради людей, а ради становления власть угодных кому-то,кому то кто хочет попасть к кормушке, а попав начнется очередной дележ. после чего страна опять будет восстанавливаться очень долго....

игорь
23 апр 2021 в 11:01

придет к власти навальный и что?
суть системы НЕ ИЗМЕНИТСЯ
вы попробуйте жить без власти
без навального
без путина
без дум
без парламентов
без чиновников
без капиталистов
без начальников
без руководителей
без ГИБДД
без полиции
без армии
Жизнь наладится тогда))

игорь
22 апр 2021 в 10:41

проблема навальных не в том что они против путина а в том что они сами хотят стать и сесть на место последнего
сядут и такими же будут для народа ненужными
и даже навальные НИЧЕГО про пенсию не говорят
а еще протестуют на что то) ЦИНИКИ они и трусы

Агафья
23 апр 2021 в 05:18

Продажные людишки с дорогими айфонами как стадо баранов которых помнили пальчиком и бумажкой. Такие Родину продадут не задумываясь. А и думать то им нечем. Кого мы воспитали?

Гость
23 апр 2021 в 14:30

достали эти навольнята.

гостьь
22 апр 2021 в 11:41

29.ру, а про путинскую партию "новые люди" в соседней статейке чего коментарии отключили? знаете чего там накоментируют?

горыныч
22 апр 2021 в 12:00

чем читать статьи а к рф включили бы музыку пусть попляшут все веселее да и замерзли стоять и орать а так и песенку бы спели

Владимир
22 апр 2021 в 18:46

Навального нужно лишить гражданства. Выслать навсегда.

Urry
22 апр 2021 в 13:19

Ко дню рождения Ленина митинг сторонников Навального - дурдом отдыхает!

Гость
23 апр 2021 в 09:32

Брехня и пиар, народу там очень мало было, да и то только те кому оплатили, больше полиции и тех кому стало интересно что за толпа. Все за уши притянуто, как в общем и вся эта история

игорь
22 апр 2021 в 11:55

рассуждения о Пенсиях идет в статьях ПРЯМО когда напишут и постоянно будут писать
а читаешь статьи о навальном и только лишь видишь как фонариками светят да митингуют долой кого то))
вот когда СТАТЬИ будут называть и оглавляться ДОЛОЙ РЕФОРМУ ПЕНСИЙ
или В ОТСТАВКУ ПРЕЗИДЕНТА тогда от навальных будет какой то ТОЛК
а пока статьи лишь о том что где то что то там куда то ходят - навальные НОЛЬ в жизни людей

гостьь
22 апр 2021 в 16:11

модер, ну не три ты "северянина" , почему ты решил что он не имеет права говорить глупости не запрещенные законом? очень яркий представитель электората единой россии. пусть народ читает.

игорь
22 апр 2021 в 16:45

почему не придумали))
ЛОЖЬ
придумали РАВЕНСТВО
а его ни демократы ни другие краты НЕНАВИДЯТ
впрочем РАВЕНСТВО ненавидили и большевики коммунисты которые просто стали самими красными буржуями
так равенство и не дав никому

игорь
22 апр 2021 в 16:46

никому не нравится чтобы появился новый царь
а ЦАРЬ это когда второй раз идет типа на выборы - а митингующие молчат об этом
капитализм ПЛОХО но митингующие молчат
неравные зарплаты ПЛОХО но митингующие молчат
так значит митингующих НЕТ - а есть СБРОД молодежи ссыкливой которая просто хочет повеселится
до революции еще ДАЛЕКО
впрочем революции и НЕ БЫЛО НИКОГДА
ни французской ни российской
потому что революционеры стали другого ЦВЕТА рабовладельцами теми же которых согнали на эшафот

Гость
22 апр 2021 в 17:16

Кто это вобще?

игорь
23 апр 2021 в 11:44

на необитаемом острове жить неплохо
ведь там на тебя работают все в мире
вся биология))
или жить на острове плохо одному потому что Некого заставить вместо себя работать?)) или Плохо потому что некому Приказать что либо - пусть и самое ненормальное?
а жить на обитаемом острове можно рабовладельцу имеющему столько рабов чтобы они его жизнь тешили?
или плохо жить на острове потому что нет там рабов?

Факт
23 апр 2021 в 16:07

У кремлеботов паника, ни кто не повелся)))

Евгения
22 апр 2021 в 17:49

У Навального стремные завидущие глаза и взгляд, как у нарика, лучше митинговали бы против беспорядка на улицах Архангельска, против поджогов деревянных домов, за выделение жилья погорельцам да мало ли проблем в Архангельсе? А эти"больные" выйдут на свободу и снова полны энергии и здоровья, до вас им и дела нет. Пенсионерка.

Владимир
22 апр 2021 в 23:58

Очень жаль что у людей, даже взрослые, нет мозгов. На рудники его надо отправить было, чтобы послужил государству, а вообще слишком много внимания какому-то зеку

добровещий глас во тьме
22 апр 2021 в 13:41

Протестуны подсдулись.

Человек
22 апр 2021 в 22:28

Надеюсь это стадо шествующих привлекут к ответственности!