Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сколько заработали самые богатые супруги депутатов АОСД за 2020 год
Сколько заработали самые богатые супруги депутатов АОСД за <nobr class="_">2020 год</nobr>

23 апр 2021 в 21:34

смешно. депутаны должны о народе думать а не своих шалав из колхозов рекламировать. где проверки фсб и ментов на доходы депутанов и их подстилок

Кирилл
23 апр 2021 в 19:01

Это по другому называется.... А не заработали...

Поколение
5 мая 2021 в 09:54

Радость от халявы скоро закончится , народ в полной мере осознал , что требуется делать,
Коллективная ответственность неизбежно настигнет за все деяния против народа

Гость
5 мая 2021 в 17:32

Ох Авалиани Миша, хитрец желанный...

гость
23 апр 2021 в 19:36

работяги на них пашут а они прикорманивают чужое

Гость
20 дек 2023 в 19:28

Нормально. Зам пред по бюджету- жена председателя комитета по законодательству в обл собрании. Зять- чанчиков- в гор думе -у финансов!!!! Прокуратуре, конечно, это неведомо!

гпггп
23 апр 2021 в 19:37

так они же нечего полезного для россии не делают

Гость
24 апр 2021 в 01:43

Ходите и голосуйте за депутатов а они на вас ложили, скоро сентябрь опять потянутся на избирательные участки люди за хорошей жизнью , а их опять лицом об землю и поделом может тогда дойдёт до них что выборы -это демократическое фуфло придуманное западом

Тарас
23 апр 2021 в 17:53

Лучше бедней но симпатичней.

Гость
24 апр 2021 в 14:07

это сейчас называется "заработать"

гость
23 апр 2021 в 22:39

Пипец, уборщица в САФУ получает 9 т.р. Да, работа ,не квалифицированная, но работа нужная и без нее не обойтись. Уйдет низший персонал - зарастете в говне))

Прохожий
24 апр 2021 в 07:11

Нормально так, все настоящие патриоты имеют недвижку на гнилом Западе и их дети учатся в их заштатных ВУЗах, жены просто кандидаты на Набелевку по экономике и управлению. Как так таланты сходятся ?

кадыров
23 апр 2021 в 17:13

сча набегут холопы господ обсуждать и вылизывать

Гость
23 апр 2021 в 17:24

Ой, не говори, подруга. У самой муж пьяница.

Старожил.
23 апр 2021 в 17:55

А, мне вот давно интересно, у Сергея Моисеева есть ли брат и не Виктором (1966 г.р.) ли его зовут? Учился в начале 80-х с Виктором Моисеевым в одной группе АЭТС / АКТ (Архангельский электротехникум связи, нынешний Архангельский колледж телекоммуникаций) по специальности "Радиосвязь и радиовещание". Уж очень эти два человека похожи внешне. Тем более знаю, что у Виктора был младший брат.

ббдд
23 апр 2021 в 19:40

чиновники пользуются чужим трудом и получают от этого удовольствие что дети работяг не учятся за границей и не ходят по дорогим ресторанам

keklol