Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Игорь Орлов в военной форме образца 43 года отпраздновал 9 Мая в Устьянском районе
Игорь Орлов в военной форме образца 43 года отпраздновал 9 Мая в Устьянском районе

13 мая 2021 в 11:44

Мой вовевавший прадед никогда 9 мая не отмечал. Молча пил стопку и смотрел в сторону: уж он-то знает, что это такое - носить солдатскую форму и пользоваться ею по назначению, а не для шутовства. И сейчас те, кто НИКАКОГО отношения к подвигу наших дедов не имеют, просто эксплуатируют воевавших и павших в той войне для своих мелких, поганеньких целей.

Гость
12 мая 2021 в 14:40

Цыбульский совершенно точно ничем не лучше орлушки. По крайней мере истерики устраивает совершенно идентичные. Где-то в интернете даже видел их сравнение.

гость
12 мая 2021 в 14:51

... парадокс нашей жизни в том, что под окнами ветерана, в Дни празднования Великой Победы, играет духовой оркестр, приходят к ним с цветами и подарками... а после забывают этих стариков, оставляют в забвении, и живут они так от девятого мая до девятого... Вечная Слава Героям Великой Войны!

черчиль
12 мая 2021 в 15:53

за время 2й мировой войны советский союз потерял около 41милиона человек . в том числе 27 милионов погибших и раненных бойцов красной армии. гитлеровская германи на восточном фронте с 41 по 45 год потеряла 3 милиона солдат из 7 миллионов всех потерь немцев в 2мировой. теперь скажите что вы каждый год празднуете?

Старожил.
12 мая 2021 в 16:09

Меня всегда поражало, как все эти руководящие "патриоты" оставались такими только до тех пор пока с этого что-то имели, стоило только измениться ситуации, как эти "патриоты" меняли своё убеждение, бывало даже на диаметрально противоположное. Не так ли? ;-)

Гость
12 мая 2021 в 16:24

Устроитель парада знает, что в Великую Отечественную войну люди воевали за то, чтобы таких как он, кровопийц-мироедов, не было в нашей стране ?

Гость
12 мая 2021 в 14:35

Тамошний помещик расстарался ?

Олег
12 мая 2021 в 18:14

Почитаешь комментарии, так такое ощущение, что большинство - откровенно не думают или не умеют этого делать в принципе. Ну что за грязь? Человек сделал парад! В селе!!! Настоящий праздник, а вы слюной брызжете. Всё вам плохо.

Гость
13 мая 2021 в 09:14

Что то в последнее время моду взяли на 9 мая обряжаться в солдатскую робу, да еще и детей малых обряжать.Да в магазинах кассирши в пилотках.Совсем уж праздник испоганили.При советах такого не было..

Андрей
12 мая 2021 в 15:44

Парад всем понравился. А вам бы только негатива нагнать. И пофиг всем было до Орлова.

Дмитрий
12 мая 2021 в 15:44

Главное, парад получился классный, а кто там был или не был, не важно.

гостья
17 мая 2021 в 15:55

Конечно, чего ему не быть в Устьянах в майские праздники - у дочки домина в Березнике отгрохан.
А, праздник и правда замечательный, у района есть хозяин, который не только о своем кармане думает. Жаль, что не все устьяки это ценят, видимо не с чем сравнивать.

гостьь
13 мая 2021 в 10:23

еще кто то сомневается о бизнесе помойных в устьянском районе?

Гость
13 мая 2021 в 12:27

Интересно, а кто-нибудь готовит люстрационные списки?