Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Доход губернатора Александра Цыбульского за год вырос на 2 миллиона рублей
Доход губернатора Александра Цыбульского за год вырос <nobr class="_">на 2 миллиона</nobr> рублей

Гость
29 мая 2021 в 18:24

А за что ему платят? Я вот так и не понял, что полезного он в принципе делает. Ничего в область хорошего не принёс. Почему на него тратятся мои налоги?

Андрей
29 мая 2021 в 18:40

Что-то я не заметил такого же роста доходов у бюджетников, тогда за что же у "губера" так подняли доход? Вот и дальше голосуйте за "ЕДРОСОВ".

гостьь
29 мая 2021 в 21:27

а вот интересно, доходы населения падают а губер ПОДНИМАЕТ себе зарплату на 160 минимальных зарплат. а сколько вообще его зарплата в зарплатах нянечек и медсестер в нищей и разворованной области? скольких работяг он объедает?

29 мая 2021 в 18:08

А можно посмотреть доходы глав районов? Допустим в Мезенском районе глава погасила миллионный ущерб, причиненный государству, из своих личных средств.

Гость
29 мая 2021 в 20:46

Ну, неплохо! А вот у среднего пенсионера пенсию президент повысил аж выше инфляции. И годовой доход пенсионера за год вырос на 12 тысяч. Не два лимона конечно, но жить, видимо, можно.

гвость
29 мая 2021 в 21:12

Сказано более века назад, но прямо про нынешних деятелей одной партии и их выдающиеся заслуги: "Большинство наших дворян представляет собой кучку дегенератов, которые, кроме своих личных интересов и удовлетворения личных похотей, ничего не признают, а потому и направляют все усилия на получение тех или иных милостей за счёт народных денег, взыскиваемых с обедневшего русского народа для государственного блага " (С. Ю. Витте)

Гость
1 июня 2021 в 00:56

А откуда появилась в пользовании у трехлетнего ребенка квартира в 138 кв.м.? И при этом данная квартира в собственности губера она не указана.

Гость
29 мая 2021 в 16:20

богатенький цыба на денежном месте

Гость
30 мая 2021 в 11:11

Луковкин, уезжай. Мы тебя не любим, не уважаем, ты нам противен. Вали отсюда

гвость
29 мая 2021 в 23:34

И зачем вообще публиковать подобное в исчезающей области, по всем показателям- никаких предпосылок повышения нет, экономических, демографических, арктических обещаний и т.п., везде ужасно. Может, место такое проклятое, мистификация какая-то, Дом за оленем- какой-то Чёрный вигвам, кто туда попадает- становится демоном, по крайней мере, для 200 тысяч мифических избирателей

ГОСТ
31 мая 2021 в 10:55

Ах, вот куда пропадают налоги, эту ораву содержать уже невозможно, в бизнесе они нули, так к корыту в прорыве. 😎

гостьь
29 мая 2021 в 17:30

то что жалование у него не упадет и так было ясно. а полезного сделал для области, кроме вранья и обещаний? ну и на сколько долг области опять увеличил, очень бы хотелось узнать. то что личико увеличилось и так видно.

Старожил.
29 мая 2021 в 15:06

Генерал-лейтенант с хорошим жалованием и достатком, ну что тут ещё скажешь? Да и пребывание на Севере очень хорошо потом зачтётся. Так что вполне достойное положение дел для того кто устраивается в жизни. Ну, а я пожелаю: "Большому кораблю - большое плавание!". :-) Серьёзно, нет у меня ни зависти, ни обиды к тем кто более удачлив в жизни и способнее чем я. ;-) Просто - есть мне чему поучиться у кого-то, в меру своих способностей. :-)

13 июля 2021 в 16:21

А почему редакция 29.ru не задала вопрос губеру об отсутствии в декларации имущества супруги? Разве требования закона о декларации имущества должностного лица и членов его семьи, выполнять губеру вовсе не обязательно. У нас, что получается все равны перед законом, но некоторые равнее.

Гость
31 мая 2021 в 06:41

странно,что только на 2,видимо во вкус еще не вошел,скромняга

Гость
29 мая 2021 в 16:10

пожелаем ему удачи ,ну чтоб и у других все ладилось и заработки были достойные и жизнь достойная ,есть к чему стремиться,хотя оптимизм как то все утрачивается . . .

Зум
29 мая 2021 в 17:15

Здорово, мой на 2 тысячи. Удачи не зажраться.

Fedor
29 мая 2021 в 22:18

Достойная зарплата для Губернатора области с большой ответственностью, но главное чтобы в окружении «приезжие гастробайтеры» финансовых схем не строили на нас жителейПоморья...

Враг народа.