Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Они еще и депутаты! 12 знаменитостей в Госдуме и законы, которые они сочиняют
Они еще и депутаты! 12 знаменитостей в Госдуме и законы, которые они сочиняют

гостьь
11 июня 2021 в 11:05

в путинской россии космонавтика уничтожается под присмотром депутатов космонавтов, спорт- спорцменов , а свобода слова депутатов журналистов? каждый вносит свою лепту там где может?

Старожил.
11 июня 2021 в 10:50

Вау! :-) Баснописец Иван Андреевич Крылов и персонажи его басен отдыхают при виде такого собрания. ;-)

Наталья
11 июня 2021 в 10:37

449 бездельников...

гость
11 июня 2021 в 14:33

в США предусмотрены специальные программы для неимущих людей, и можно недорого снимать приличное жилье. Неимущие, к примеру, в штате Джерси, получают в месяц в среднем $ 750, за квартиру платят $ 120, еда практически бесплатно.

гость
11 июня 2021 в 14:30

Давайте рассмотрим  прожиточный минимум в США. Приведем цифры. Размер минимальной зарплаты в США равняется 7 долларам 25 центам в час. То есть за год среднестатистический работник зарабатывает 15 000 долларов. А если перевести эту сумму в рубли, то получится 1 миллион. Таким образом, прожиточный минимум американца в месяц равен примерно 80 000 российским рублям.

гость
11 июня 2021 в 14:35

в США не берут налоги с прожиточного минимума,который равен 1200 долларов (80000 рублей) в месяц

гость
11 июня 2021 в 14:35

В США малоимущим пенсионерам (которые никогда ни где не работали) выдают талоны на получение продуктов. Они посещают клуб для пенсионеров, в котором их кормят, возят к врачам, по магазинам, устраивают мероприятия и дают с собой еду. Если у пенсионера нет частной собственности, то время, проведенное в «nursing home», оплачивается государством. Также государство оплачивает похороны

Гость
11 июня 2021 в 15:48

А интересно, кто-нибудь ведёт люстрационные списки?

Патриот
12 июня 2021 в 01:13

Какие профаны, дилетанты при думе, такие и законы. Хочется услышать отчет думцев, сколько законов принято для повышения благосостояния Людей. Все помнят только повышение штрафов поборов запрещать валежник, сбор ягод и грибов. Народ не выбирает депутатов, а псевдо выборы для выбора партий. Главари партий назначают чиновников и почему их обозвали депутатами??????

Патриот
12 июня 2021 в 01:33

Пора ликвидировать думу и членов думцев не знающих юриспруденции и принимающих антинародные законы. Не было в СССР думы и не было карательных поборов, штрафов. Не было ПФР, ФНС, и прочих Фондов дармоедов. Вообще в РФ правит не Президент и дума, а губернаторы во главе с СС Собяниным. Придумали псевдо масочный режим угнетающий иммунитет людей. Без карантина и без всякой угрозы ввели санкции - самоарестами. Раньше паранджу носили женщины востока, теперь весь народ одели в паранджу под благими намерениями и заботой о здоровье.