Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Архангельские депутаты обсудят, нужно ли выделять главе города и его замам служебное жилье
Архангельские депутаты обсудят, нужно ли выделять главе города и его замам служебное жилье

22 июня 2021 в 18:31

А еще интересно мне: Гревцов - это представитель оппозиционной партии? Или это из партии политических прилипал? :D

22 июня 2021 в 18:26

Ну Годзиш-то "плохой" был - ему и положено было снимать. А Морев-то - "хороший", ему, конечно же, квартира полагается.

А в квартирку ту надо поставить целую бочку варенья, да целую корзину печенья. Пусть кушает ("жрет" - нельзя же писать? модератор затрет? хотя это по Маршаку написано) и радуется. :D

23 июня 2021 в 22:37

там новое стадо и всем дать квартиры в доме переселенцев на Московском вот это будет правильно а если им квартиры подарит АКВИЛОН это уже взятка.

Валеха
22 июня 2021 в 21:11

Неплохо устроились.жильем обеспечивать нужно врачей и малоимущих

ольга
22 июня 2021 в 22:13

Высокопрофессиональные чиновники,по моему мнению,должны жить в маневренном жилье,иначе у нас так и останутся все аварийные деревяшки,пусть на своей шкуре свё почувствуют,может ,и в правду,начнут работать на благо налогоплательщиков.

Гость
22 июня 2021 в 18:37

Чем чиновник горадминистрации лучше обычного работяги или врача??? Шли бы они.......жить в маневренный фонд.

Иван
22 июня 2021 в 18:50

Чем чиновник лучше? Да своей зарплатой!! Ему квартиру снимать легче намного!

Гость
22 июня 2021 в 18:57

Да как бы не вопрос. Деревянных бараков в маневренном фонде Архангельска пруд-пруди. Так что вполне возможность предоставления служжилья чиновникам есть. Но и проблема есть. Захотят ли чиновники сами в деревягах жить - без воды, с печным отоплением и полчищем городских крыс подполом.

Дядя
22 июня 2021 в 21:27

А , что в ФСБ от государства квартиру не давали? Или никак не накушаются благодетели !

Бывалый
23 июня 2021 в 04:23

Если и выделять жильё, то в бараке аварийном. А так пусть сами снимают за свой счёт.

Гостьь
22 июня 2021 в 18:04

Чего тут решать то - нет конечно.
Что они для Области сделали полезного - ничего.
Пусть за свой счёт и покупают, снимают.
Развелось трутней.

Гость
22 июня 2021 в 20:15

А как насчёт принудительного купания в речке Банной?

101/2
23 июня 2021 в 11:39

Лучше сразу коттеджи выделяйте чиновникам с высокими заборами, видеонаблюдением и вооруженной охраной.

Гость
23 июня 2021 в 12:54

Погорельцы, малоимущие, семьи с ребенком инвалидом берут ипотеки, а дармоедам чиновникам бесплатное жильё???

Гость
23 июня 2021 в 12:52

Какое служебное жилье главам городов и замам? Ипотека как все или наём! Тем более с их зарплатами...

Гость
23 июня 2021 в 12:55

В маневренное жильё их заселяйте и поделом!

Гость
23 июня 2021 в 13:20

А куда 3 млрд дели на расселение аварийных домов? И почему осталось только 150 млн? Уже остальные освоили?

гость
23 июня 2021 в 15:51

смешные вы))ривер парк минимум...и то хибара для них малогабаритная