Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Экоактивист рассказал, как отсудил 100 тысяч рублей моральной компенсации за столкновение на Шиесе
Экоактивист рассказал, как отсудил 100 тысяч рублей моральной компенсации за столкновение на Шиесе

18 июля 2021 в 23:57

По весне зайди в любой двор-помойка! Заедь в любой дачный кооператив-помойка! По М8 остановись абсолютно в любом месте и отойди на 5 метров от дороги, что там? Прально - ПО-МОЙ-КА!!!!! Зато шиез наш!!! Уррря, уррря, уррррряяя!!!пабеда урряяя!!!

Гость
19 июля 2021 в 08:20

у нас в дачном кооперативе чисто ,ездили в лес все чисто, конечно далеко не все хорошо , много еще хлама ,но есть положительная динамика , люди стали поаккуратнее и" переработка " сдвинулась с мертвой точки ,а "эти " все только и умеют "урякать "

гостьь
18 июля 2021 в 20:43

вот и славненько. этих скотов надо наказывать деньгами.

гостья
18 июля 2021 в 21:13

красава

гвость
18 июля 2021 в 21:44

Отличная новость! Что важно- все решения по отмене помойки достигнуты строго по закону. Но нет самого главного закона- о запрете ввоза на областном уровне, вся остальная область открыта для помоев, до выборов ничего не будет, конечно, но потом запросто вернутся уже в другом месте

Позорье вести
23 июля 2021 в 00:13

Т.е. по сути уголовника (ещё и пьяного, а это отягчающее) отмазали.

Гость
18 июля 2021 в 22:08

Чему радуетесь? Мусорная московская мафия в область зашла, тарифы запредельные установила для всей области, как-будто мусор на вертолётах вывозят с островов, где в режиме дач пару сотен человек летом живёт. Переработки 0. Новые полигоны строятся. Так что развели вас охов с шиесом, была бы московская помойка считай в Коми, а теперь под Архангельском будет считай рядом с Новодвинском.

Гость
19 июля 2021 в 09:39

Эти активисты загадили мусором весь регион ....реки ,вдоль дорог , леса , в городах и селах ....мусор везде . Активисты сами не работают и другим работать не дают , только политиканствуют .