Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Выдали парацетамол и аскорбинку». У отца соратника Навального ухудшилось здоровье в архангельском СИЗО
«Выдали парацетамол и аскорбинку». У отца соратника Навального ухудшилось здоровье в архангельском СИЗО

Бубубу
11 авг 2021 в 08:31

Злорадствующие, а вы не боитесь так же заложником стать? Никто ведь не застрахован

Бубубу
10 авг 2021 в 17:27

С бешеной скоростью летим в совок. Но другой совок. Железный занавес, репрессии, преследование родственников, дефицит и прочее адские его порождения ждут на в будущем. Но ничего хорошего, такого, как бесплатное качественное образование, медицина и досуг, социалка, качественные не дорогие продукты и товары ничего этого не будет. И если СССР раньше мог за занавеской достойно жить имея свое производство и науку, то новому совку кранты.

добровещий глас во тьме
10 авг 2021 в 22:24

Чай не курорт ему в тюрьме. И правильно. Надо было жить честно.

Ирина
10 авг 2021 в 16:29

Как показывает история палачества, все палачи заканчивают плохо. Имейте это ввиду! Вы - тюремщики и есть палачи. А сейчас вы совершаете преступление, так как в условиях роста заболеваемости ковидом(Архангельская область в красной зоне, судя по официальным сообщениям) вы скрываете вспышку в СИЗО, при этом сами являетесь разносчиками. Вы же несёте заразу на волю. Даже если привиты и масках, от заболевших вы можете заразиться.

Проездом
10 авг 2021 в 22:16

А где у нас сторонник навального lazyyy и его друг и компаньен гостьь ???
Где же вы ?

Бубубу
11 авг 2021 в 08:22

У нас такой человек выброшен на помойку жизни. Если родственники и друзья не бросят его, то есть не большой шанс социализироваться. А так, путь обратно в тюрьму. Многие поскитавшись, наголодавшись сознательно идут на преступление, что б вернуться на зону. Нет, люди этой стране не нужны. Не понимаю, зачем властьимущие тратят такое количество украденных у народа денег на материнский капиталл, поощряя плодиться (для думающего человека это не мотивация), если тут же, с пелёнок начинается истребление?

Старожил.
10 авг 2021 в 16:35

Вот почитаю и посмотрю забугорные фильмы - так там есть, если правда, условия для того, чтобы после отсидки зека вышел и приносил пользу обществу. Заключается в том, что созданы условия для поддержания физического здоровья, приобретения навыков нужных в профессиональной деятельности, если всё это правда, конечно-же. У нас же на зоне как в немецком концлагере времён ВОВ - "труд делает человека свободным", т.е. свободным от здоровья, а порой и жизни, и никакой пользы для общества кроме как укоренившегося страха ещё раз не попасть за колючку. Почему так? Народа девать некуда - бабы ещё нарожают или смысл в другом? Но, пока думаем, страна заполонится китайцами плодящимися как кролики, а им уже всё-равно сколько нас останется. Так я вижу. Ошибаюсь?

Бубубу
11 авг 2021 в 13:15

Как бы вам сухариков не пришлось сушить, добренький

Гость
10 авг 2021 в 20:28

попал у турму,привыкай

Гость
11 авг 2021 в 07:10

В омерику пускай жалуется , может печенек пришлют .

Паразит
10 авг 2021 в 19:38

Пусть у навального попросит... У него много чего есть... Но вряд-ли он поможет... Он лишь для себя старается...