Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Правительство опубликовало новый норматив накопления мусора. Архангельский юрист оспорит его в суде
Правительство опубликовало новый норматив накопления мусора. Архангельский юрист оспорит его в суде

29 сент 2021 в 16:05

норматив по вывозу мусора нормальный для тех домов где нет мусоропровода а в домах с мусоропроводами надо вводить пункт вывоз и чистка мусорокамер это ещё столько же так как в дерьме желающих работать единицы.

Гость
29 сент 2021 в 18:53

А пока идет тяжба, платите холопы по завышенному тарифу!

Дядя
29 сент 2021 в 16:19

А что суть "Мусорной реформы" в определении точного норматива накопления мусора ??? Где сортировка, переработка, утилизация...... Для чего нужен Экоинтегратор ? если он только судебными тяжбами и занимается....

ГОСТ
29 сент 2021 в 16:36

Вот она ЕРформа - мусор вывозить, на ЧЕТЫРЁХ МУСОРОВОЗАХ (а не на одном) и всё! О переработке, уже даже не заикаются члены ОПС.

Гость
29 сент 2021 в 19:57

1млн жителей по 120 рэ = 120 лямов в месяц(+умножаем на пожизненно). То, что раньше и за 30р, тот же САХ возил и ему было выгодно. Хватает занести и тем, и этим. Потому и прокуратура ничего не видит, и министерство жует...

Гость
30 сент 2021 в 22:23

Модер, а про мошенников из правительства зачем затёр? Не согласен?

СЕРГЕЙ.
1 окт 2021 в 10:32

Что за глупость, измерять норму накопления мусора в кубометрах! Это в каком виде, насыпном? уплотненном? прессованном? Норму накопления надо установить в кг. и тогда каждый потребитель может ее проверить.

Гость
1 окт 2021 в 10:42

Норматив уменьшат, тариф увеличат. Сумма останется та же. Ничего не изменится. Тариф и норматив считают от суммы. Той суммы, которая им нужна. Так и при Советской власти было. И сейчас есть.