Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу
«Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу

21 окт 2021 в 21:51

Соврамши товарищ президент:
- во-первых, в США перед внесением в "иноагенты" государство (США) обязано (!) доказать, что иногаент является агентом именно иностранным и именно агентом влияния. У нас просто вносят и даже не объясняют ничего. Например, за что внесли Republic - вообще непонятно, это российское ООО, которое получает деньги от российских же подписчиков, и ничьих заказов (кроме своих собственных) не выполняет
- уголовная ответственность для российских "иноагентов" тоже предусмотрена

Так шта неправду сказал товарищ президент. Он просто не в теме

Шлакоблок
21 окт 2021 в 22:13

Да, кринжовый спич. Особенно про капитализм: страна с уровнем жизни стран третьего мира поучает преуспевающих как жить.

Гость
22 окт 2021 в 09:09

Демахог он и в африке демахог.

Гость
22 окт 2021 в 17:25

Потихонечку, полегонечку, маленькими шажками, но все равно выйдем

гостьь
21 окт 2021 в 21:47

— Пандемия коронавируса, которая теоретически должна была сплотить людей в борьбе с такой масштабной общей угрозой, " - вот и ответ зачем нужна эта ковидная вакханалия. другие враги мешающие жить хорошо уже действуют, вот вам новый.вот если бы не ковид....

Петр
21 окт 2021 в 22:36

Чего некоторым телевизора мало, не смотрю и читать не собираюсь, нашли культ

Коммунист всея Руси
21 окт 2021 в 22:29

"Все говорят о том, что существующая модель капитализма — а это сегодня основа общественного устройства в подавляющем большинстве стран — исчерпала себя...."

Путин за нас!👍

Гость
22 окт 2021 в 13:00

Фантасмагория, это когда президент говорит, что он против всеобщей вакцинации, но передает полномочия по ее частичному введению на уровень регионов. Получается:"я хороший, это, вон, губернаторы плохие"...

игорь
22 окт 2021 в 14:46

а отобрать пенсии не фантасмагория?
конечно НЕТ - то РЕАЛЬНОСТЬ циника)

Гость
22 окт 2021 в 20:11

Короче, выдумка все это!

гость
22 окт 2021 в 20:47

Ничего, ничего - подождем!
Ничего, ничего - не в первой!
Все устроится - будет луч золотой!

добровещий глаз во тьме
22 окт 2021 в 19:43

ура мы всех либерастов опазорили теперь нас все боятся и америка боится!