Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дмитрий Морев год назад стал главой Архангельска: обсуждаем с ним, что изменилось, в стриме 29.RU
Дмитрий Морев год назад стал главой Архангельска: обсуждаем с ним, что изменилось, в стриме 29.RU

9 нояб 2021 в 15:35

слеза упала. какой у него кабинет убогий и нет портрета идола. плакать хочется у меня туалет лучше.

Александр
9 нояб 2021 в 14:36

Второй день не могу дозвониться в мэрию Архангельска отдел земельных отношений. Телефоны вообще никто не берет...

Гость
9 нояб 2021 в 15:45

Скажите пожалуйста почему в городе во время дождя или таяния снега все пешеходные переходы залиты водой. Приходится обходить иногда в очень неудобных местах

Гость
9 нояб 2021 в 15:44

Что у нас с туями, эти деревья были на набережной?! Их убрали - куда?
Они, конечно, погибли.
Кто-то ответит за бездумно потраченные буджетные деньги?!

Дж. Псака
9 нояб 2021 в 17:34

Наш мэр как хреновый зять с которого не фиг взять.. Одна болтовня бесполезная...

ГОСТ
9 нояб 2021 в 14:25

Шо опять, так уже было сие.

игорь
9 нояб 2021 в 14:32

дорогу то московского стали продолжать делать до объездной то и галушина до объездной доделывать?
нет
ну значит пустое место а не мэр

игорь
10 нояб 2021 в 15:24

людям вообще власть не нужна
значит спрашивать власть о чем то людям претворяться что все идет по норме
а нормы то и НЕТ
если надо строить ДОРОГИ то зачем спрашивать ВЛАСТЬ - СТРОЙТЕ
тупо же понимать что человек построил в лесу ДОМ спрося об этом изначально царя который живет за 10 тысяч километров от дома)))
таки во всем остальном

гостьь
9 нояб 2021 в 14:24

в самом начале морев заикнулся, что кладбищенских заборов в архангеьске перебор и кое где будут убирать. но их больше и больше. это что разнарядка от владельцев завода приходит, освоить столько то? интересно, кто владелец?

Гость
9 нояб 2021 в 14:33

Разгону нет, разгону!

Гость
9 нояб 2021 в 14:50

что не удалось сделать, и почему?

Гость
9 нояб 2021 в 14:53

Это его кабинет ? Совсем его не уважают ((((

добровещий глаз во мгле
9 нояб 2021 в 19:56

год назад я хорошо помню у меня всего еще две вакцины было. я еше крутым не был тогда.

Гость
10 нояб 2021 в 00:14