Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Про страшные деревяшки, плохие дороги и ковид: северяне задают Цыбульскому вопросы. Следим онлайн
Про страшные деревяшки, плохие дороги и ковид: северяне задают Цыбульскому вопросы. Следим онлайн

12 дек 2021 в 17:10

💩💩💩

Ермолкина
12 дек 2021 в 14:19

Ты нам ответь , как можно прожить на на севере на Мрот, на пенсию, на прожиточный минимум . Это геноцид?

гость
12 дек 2021 в 14:36

Я как профессиональный обещатель обещаний обещаю обещать обещания!Ш.Цыбульский.

Гость
12 дек 2021 в 14:27

Зачем разговаривать с вралём? Думаете - в чём-то не соврёт?

гость
12 дек 2021 в 14:48

Где находиться инфекционное отделение в Архангельске,которое с марта 2020г по март 2021г."пролечило"53000 зоболевших болезненной болезнью№19,без учёта по области,согласно сведений из эпицентра по выявлению выявленных с выявленным выявленного.

Гость
12 дек 2021 в 13:40

Тип погоды второй: прорывной рывок на стабильное дно.

гость
12 дек 2021 в 14:33

Президент второй год в бункере живёт и нежалуеться на условия жизни.

гость
12 дек 2021 в 14:42

Так мы встали с колен или стоим на коленях,в ожидании нагибания?

гость
12 дек 2021 в 14:44

У алкоголика есть тысяча причин чтоб напиться,но нет ни одной чтоб не пить.

гость
12 дек 2021 в 14:51

"Дорога жизни"по льду Ладожского озера в осаждённый фашистами Ленинград,содержалась в идеальном состоянии,невзирая на бомбёжки,по сравнению с дорогой жизни на Бревенник в мирное время.

Гость
12 дек 2021 в 17:16

Что может ответить губернатор стоя на коленях под столом у кремля только склонить голову в молчаливом согласии

гость
12 дек 2021 в 16:59

И гвоздь Пандемического соглашения,это подписаное Мишустиным постановление,об отведении территорий в регионах,для организации братских могил,под массовые захоронения умерших от коронавируса(ваксерунов)всех возрастов.Рекомендуеться выкладывать трупы в траншеях на определённом расстоянии,с пересыпкой дезинфецирующих смесей и выводом вентиляционной трубы на поверхность,чтоб трупы быстрее разлагались.

Гость
12 дек 2021 в 20:01

Александр Витальевич Цыбульский отмените куркоды! В стране НЕТ режима чс!! И наши права вы ущемляете!

гость
12 дек 2021 в 16:50

Согласно принятых правительством Мишустина"новых"санитарных правил в период пандемий,законопослушное стадо городов сгоняеться в колонны по 500-1000голов и следует к месту эвакуации пешим ходом со скоростью(30 км.за сутки).По прибытию стада на место эвакуации,они проходят медицинский осмотр для принятия врачами решения их дальнейшей участи,дезинфекцию одёжи,идут в баню(мальчики направо,девочки налево) и после распределяються по баракам,где каждому полагаеться 3кв.м.жилой площади.По мере накопления стада в месте концентрации,будут проводиться массовые профилактические прививки от коронавируса,вместе со стирилизующими компанентами мужчин и женщин от 24 до 42лет.

гвость
12 дек 2021 в 21:52

Вероятно, впервые за все годы проведения подобных ток-шоу нет никаких арктических обещаний, если вспомнить, какие были год назад прожекты железной дороги аж до Индиги, а на деле оказалось- даже понтон организовать не могут, реальная проблема- это не про Арктику болтать на форумах

Гость
12 дек 2021 в 23:41

Как верить человеку если человек делает так как ему указывают с кремля /правильно набор слов/ человека видно по делам а не по словам гарант РФ давно забил на свой народ неужели губернатор хочет быть похожим на него?Гарант проверяет по QR КОДАМ, исполнит или нет исполнил автоматом пошёл в шестёрки ,НЕТ - с этим человеком можно иметь дело не прогнулся

Гость
13 дек 2021 в 10:44

Да, интересно, про маски спросили, а про куаркоды как-то не поинтересовались. И съездите, съездите в Неноксу, и Скубенко обязательно возьмите. Вам там много интересного местные жители расскажут и кроме освещения и волков. И про клуб, и про электроснабжение, и про дорогу, и про непонятные изменения в пропускном режиме, от конторых адмистрация полностью дистанцировалась, и о работе здешнего НТО вообще.

Гоша
13 дек 2021 в 11:00

Что этот, с позволения сказать, засланный казачок, может сказать про наши проблемы?! Они его не волнуют, года 2-3 и он уедет отсюда и забудет АО как страшный сон...это всего лишь ступенька...задача лишь сдерживать народный гнев, не давать ему зашкаливать.

Строители
12 дек 2021 в 17:23

Про набережную в Соломбале лжёт(либо не знает, что странновато правда). Дальше читать стенограмму смысла нет.

Гость
12 дек 2021 в 16:19

Потихонечку - полегонечку, мелкими́ шашками все исправится. То разуюсь, то обуюсь, на себя в реке любуюсь - очень нравится.

Гость
12 дек 2021 в 17:44

Все валит на назначенного им же мэра, а про соломбальскую набережную нашёл кучу оправданий для себя. Странный товарищ.

Гость
13 дек 2021 в 10:06

Отличная беседа, вызывает оптимизм и надежду на развитие региона. Проблем много, но все они постепенно будут решены.

гость
12 дек 2021 в 14:35

Чем хороши прямые трансляции,линии,чёрточки,что про них всегда можно забыть

гость
12 дек 2021 в 16:31

Согласно"Пандемического соглашения"подписанного Мурашко 1 декабря в Женеве,силовые структуры в регионах подлежат реформированию-оптимизированию,как отработаный материал,с последущей отправкой этапом на сортировочно-эвакуационные ковидные пункты,где"врачи"определят их дальнейшую участь как и членов их семеек,на основании имеющихся в них антител!

гость
12 дек 2021 в 16:38

Согласно пандемического соглашения подписаного Мурашко 1 декабря,в Архангельской обл.согласно пандемического соглашения,опг ВОЗ может быть введено внешнее управление,где все бывшие путинские провластные организации обязаны беспрекословно исполнять приказы представителя ВОЗ.При сопротивлении бывших царьков и князьков в регион вводяться миротворческие"Санитарные силы"-СС,которые следят за порядком на территории подконтрольной ВОЗ!

Как то так
12 дек 2021 в 19:15

Сытый, холеный человечек даёт интервью с чувством собственной значимости.... А на людей то ему тьфу...

Гость
12 дек 2021 в 23:09

удобные вопросы ,удобные ответы --- не интересно ,да и не нужно, лучше непосредственные встречи с людьми , но такое вряд ли будет .Люди найдут ,что спросить --- только ответов не будет , " деликатные темы " , новый термин.

Гость
12 дек 2021 в 23:29

Если гарант сидит в подвале и носа не суёт на улицу к людям боясь заразиться бедностью что говорить про губеров в регионах

имхонет
13 дек 2021 в 12:51

после опубликования в процессе подготовки и проведения прямой связи такого количество не решенных чиновниками - его подчиненными проблем губер обязан сложить полномочия - на лицо полное несоответствие должностным обязанностям

Гость
13 дек 2021 в 14:09

Так ведь все лукавят. Вон коммунисты обещали к 1980 г коммунизм построить. Усыпили бдительность народа, а сами перестройку устроили. Обманули. Что это за коммунизм такой сейчас.

Ирина
14 дек 2021 в 21:31

Пустите родителей на детские утренники!!! Дети выступают перед телефоном воспитателя! Позор! Зачем эти коды, если нельзя ими пользоваться по назначению???

Гость
13 дек 2021 в 01:58