Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Архангельской области изменили коронавирусные ограничения: что нового
В Архангельской области изменили коронавирусные ограничения: что нового

Право вед
15 дек 2021 в 00:21

Уважаемый господин ГуберНАТОр!!! Вы читаете свои указы и ст.21 и 27 Конституции??? ЕСЛИ да, то вы превышает свои полномочия УМЫШЛЕННО и в ваших действиях имеются признаки преступленой халатности и САМОуправство. Только Президент при ЧС может ограничивать права граждан на период эпидемии эпизотии и при катаклизмах.

гость
14 дек 2021 в 16:50

У меня дед Александр с прадедом Александром,во время ВОВ партизанили в Брянских лесах,но иногда приходили в деревню проведать семью.Когда полицаи-власовцы сожгли деревню вместе с жителями,деды начали охоту на полицаев,которые после жалели что на свет родились.

Констатация
15 дек 2021 в 06:15

Данное писание отражает в реальности уровень Правительство Архангельской области, это же надо понаписать пурги такой.

МСП
14 дек 2021 в 14:26

"В нем фактически устанавливается мораторий на плановые поверки малого бизнеса в 2022 году. Исключение составят предприятия, работающие на основе лицензии, и некоторые другие компании." - эта ложь, уже зашкаливает! Налоговики делают просто, они /проводят мероприятия налогового контроля, вне рамок налоговых проверок! Неявка, либо уклонение от явки без уважительных причин лица.../ - карается штрафом.

Офицер
15 дек 2021 в 00:29

Все ЗЛОдеяния против народа НИКТО не забудет и они вернутся бумерангом, который ещё не долетел. Офицеры все должны помнить, что Присяга не имеет срока давности и Бывших не бывает....

Добрый доктор.
15 дек 2021 в 00:39

Беда не только во власти, а МАЛОграмотном и СЛАБОумном народе, КОТОРый носит разовые намордники тряпки на морде, убивая ИММУНИТЕТ и заражающие себя ОРВИ ИНФЕКЦИями и от КИСЛОРОДНОГО ГОЛОДАНИЯ ПОЛУЧают гипоксию, БОЛЕЗНи мозга и сердца. Сопли и слюни в наМОРДниках попадают в желудок и вызывают отравления. Маски пропитаны химией и вызывают химическую ПНЕВМОНИЮ.

Антонина
14 дек 2021 в 19:57

Вранье! Выходные не оплачивают и их даже не дают - после прививки идешь сразу на работу. И госслужащих никто на дистанционку не переводит, если нужны работники.

Айболит.
14 дек 2021 в 22:02

КоронаБЕСие ЕдРо власти БУРЖУЕВ продолжаЮт. Ещё придумали КАРАнтин по ОРВИ и грипп, а Ковид куда делся??? ВсеМ уже понятно, что цель власти посадить народ на иглу вечно. Все сертификаты на 6 месяцев. Потом снова укол и так далее.

Ирина
14 дек 2021 в 15:01

ссылку на документ, пожалуйста, дайте. А то у вас с положительным тестом на антитела IgG на Соловки не пускают! Это как? У всех вакцинированных этот тест положительный!

Гость
14 дек 2021 в 14:44

Что? Наконец-то отменили "масочный режим"? Нет? Ну как всегда, никаких хороших новостей.

добровещий глаз во мгле
14 дек 2021 в 20:27

нада прививки от грипа всем делать чтобы коды были в магазинах все равно все за деньги.

Парень
14 дек 2021 в 20:13

Люди, носящие маски на подбородке и под носом, какие же вы ТУПЫЕЕЕ, тупее вас только шар!

гость
15 дек 2021 в 06:53

Губернатор четко отслеживает ситуацию в регионе и умело управляет, исходя из сложившихся реалий.

Поморье
14 дек 2021 в 14:21

"с положительным результатом теста на антитела IgG" - запрет исходя из писания? Интересно, кто составитель? А, сам Цыбульский читает указивку-28 интересно?

Гость
15 дек 2021 в 22:16

Госслужащим 60 + давно пора на пенсии дома сидеть и не занимать рабочие места молодых. Какая для них дистанционка?