Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом
«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

гостьь
14 янв 2022 в 12:08

интересно, а дочь с внуками он уже из америки в россию забрал?

Злопамятный
14 янв 2022 в 12:17

На самом деле терпению народа пришел конец не в России, а в Казахстане. А Россия пока что терпит...

14 янв 2022 в 14:34

😱😫😭💩💩

гость
14 янв 2022 в 12:07

В Англии "Национальное агентство по борьбе с преступностью"депутаты подвергли жосткой критике,указав на недостатки по борьбе с корупцией.В частности было указано на купленые и построенные особняки,счета в банках англии,офшорах её величества,спрятаные иностранными гражданами из Украины,Казахстана,России,Белоруссии,Чечни и др.государств мира.Депутаты её величества Елизаветы предложили замораживать счета,активы,арестовывать имущество иностранных граждан в Англии,её островных офшорах и вырученые десятки милиардов фунтов стерлингов направлять в закрома её величества.Во радости будет у путинского алигархического окружения в Лондоне,от которого их терпению пришла лямба!Всё что наворовано-коту её величества под хвост!

Гость
14 янв 2022 в 12:28

Это они так курс рубля понижают?

гость
14 янв 2022 в 13:07

А как же семьи обучающихся заложников на западе?Отдадут на растерзание запада?

Сим Сим
15 янв 2022 в 13:05

Доведут нас кремлёвские неадекваты до БОЛЬШОЙ войны.

гость
15 янв 2022 в 09:02

Спокойнее нужно́ быть и выдержаннее! Стареет Лавров, нервы сдают. Мягче нужно, мягче!

гость
14 янв 2022 в 16:21

Терпилам остаёться только бакланить что он терпила.

игорь
14 янв 2022 в 14:53

какая прекрасная должность за всех отвечать и за всех думать)
придет конец тогда когда вы все отправитесь в отставку
рабовладельческий строй в россии никто поддерживать не будет и армия не будет за вас воевать тоже
надоели вы уже с вашими угрозами

Гостья
14 янв 2022 в 20:08

А мне интересно, кто же сделал такое, что нейтральные страны хотят вступить в НАТО?
Уж не те ли налёты и наплывы в воды нейтральных стран Швеции, Норвегии, Финляндии?
САвсЭм старый стал, запутался бедолага...