Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Архангельский областной суд отклонил коллективный иск о признании QR-кодов незаконными
Архангельский областной суд отклонил коллективный иск о признании QR-кодов незаконными

Гость
11 февр 2022 в 14:35

Да суды давно уже работают по своим законам, а не общепринятым и конституционным. Если уж под себя пишут и перекраивают законы как удобно.
Как скажут сверху, так и судят.

D17R
11 февр 2022 в 17:09

Позорище! Марионетки! Как уже раньше видели пройдет время и скажут: "Да, ребята, это было незаконно. Но никто и не говорил что это законно. И указов никаких не было. Люди сами придумали."

Гость
11 февр 2022 в 14:50

Сегодня отклонили, а завтра вовка из тридевятого государства скажет чтобы приняли к рассмотрению и сразу рассмотрят.

гость
11 февр 2022 в 14:34

"Чем больше подлостей совершишь в прошлом,тем тяжелее расплата за них в будущем"!

Офицер
12 февр 2022 в 00:20

Как может суд, прокуратура и полиция пойти против губернатора???? Все они подчиняются ЕдРо ВЛАСТИ и губернатору. Все одели НаМОРДники, КОТОРЫЕ не являются медицинским и вообще не имеют сертификатов не в одной аптеке от КОВИДа. Удивляет безграмотность юристов судей и прокуроров в тряпрчных НаМОРДниках для кислородного голодания гипоксии и слабоумия.

Гость
11 февр 2022 в 17:42

Даже не знаю, что и предложить в развитие темы... Может рассматривать введение куаркодов как предоставление государственной услуги ненадлежащего качества? Правовой департамент говорит, что все делается для сохранения здоровья граждан и предотвращения распространения вируса. Вирус распространяется, люди массово болеют, предложенная мера не работает, потому что ни на что не влияет, кроме понуждения к вакцинации, тема которой сейчас отошла на второй план. А это значит, что оказанная государством услуга является услугой ненадлежащего качества. Как иначе можно описать то, что делает уже скоро третий год региональная власть?

Мария
11 февр 2022 в 23:22

Истцам звонили,просили не приходить,но они отказались.Ни чего удивительного.Иск то был подан на губернатора.

Гость
11 февр 2022 в 23:11

"Чтобы стать полноценным членом общества со всеми правами хоть не надолго, можно сдать ПРЦ тест " . Денис Большаков, ты так считаешь? Так если у меня нет куар кода я не полноценный гражданин без прав??? Да вы с ума сошли!!!

Веня
11 февр 2022 в 21:35

Не понятны эти популистские движения Дениса. Метит чтоли куда. Помниться дело с ним где он пытался отмазать пьяного судебного пристава въехавшего в остановку с людьми….тоже не получилось)

Пуберт
12 февр 2022 в 11:26

Смешные такие. Естественно отклонил. Когда суды были на стороне людей?

Гость
13 февр 2022 в 12:16

Нас так просто не возьмешь.

Гость
13 февр 2022 в 12:22

Че опять удалили то? Короче, пишу цензурно, никому ваш qr код больше не интересен, так как почти везде проверяльщики сидят только для галочки, иначе у них весь бизнес сгорит.

Вася
14 февр 2022 в 06:04

Суд показал в очередной раз показал свое истинное лицо и в чьих интересах работают судьи. Ничего удивительного.

Гость
18 февр 2022 в 12:59

Карма неотвратима. Жаль этих людей, сами себе вредят, а не только нам...