Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как вы относитесь к решениям Путина о признании ЛДНР и спецоперации в Донбассе: опрос 29.RU
Как вы относитесь к решениям Путина о признании ЛДНР и спецоперации в Донбассе: опрос 29.RU

25 февр 2022 в 17:49

Обратите внимание как выглядит разброс мнений здорового человека. И вспомните единогласное "ЗА" депутанов госдуры

Скептик
24 февр 2022 в 16:24

2008 год - олимпиада, Грузия; 2014 год- олимпиада, Крым; 2022 год - олимпмада, Донбас...
Что-то не так в большом спорте.

гость
24 февр 2022 в 17:35

Все помнят ликующую эйфорию по объявленой перестройке миши-меченого,расстрел Дома Советов РСФСР борей-беспалым,под визги и вопли в геббельссми про свободу и демократию,под песенку питерского наркомана Цоя"Перемен,требуют наши сердца",феерическое вхождение Крыма в состав России!Ну и чем это вся спецоперация западенских кураторов завершилась для НАРОДА России рассказывать ненадо?И происходящее сегодня в ЛДНР и Украиной,это очередной сценарий мировых алигархов,где цель(могу ошибаться)отрубить европу от Российского газа,ну а всвязи с обещаным сумашедшей Гретой Тумберг глобальным потеплением,европа околеет вместе со своей промышленностью,без поставок Российского газу,пока два братских НАРОДА убивают друг друга,согласно планов по сокращению численности населения России и Украины.

24 февр 2022 в 16:01

Любой нормальный, адекватный человек поступил точно так же! Дай Бог нашему народу пережить это очередное испытание! Не один бы лидер не смог так поступить, так как не имеют собственного мнения...

Скептик
24 февр 2022 в 17:25

24 февраля, вечер.
- Серега, а что мы вчера пили в минобороны?

Виталий
24 февр 2022 в 21:38

У нас в стране все нормально, цены на свет,воду, продукты и другие услуги такие маленькие.немношко можно и другим странам и людям помочь деньгами, спецоперации .у нас внутри страны дела все заделаны.это не полити

Ирина
24 февр 2022 в 17:28

Никакого объяснения этим действиям не может быть. Это зло, и по-другому никак нельзя назвать. Не знаю ни одного человека, который бы поддерживал президента....

Дядя
24 февр 2022 в 19:16

Вот и приехали...... пенсия.....конституция.......Украина.. А он в бункере ?

Проездом
24 февр 2022 в 19:45

Вы не переживайте это только начало скоро надо будет вливать миллиарды и не рублей, а долларов в эти Лугански и Донецки ! Еще до того как признали республики уже писали что нужно 20 миллиардов долларов для восстановления.
Как вы думаете кто будет оплачивать все это, Путин что ли ? А вот нет за это будем платить мы с вами наши налоги пойдут туда, а мы как жили плохо так и будем жить плохо.

Гость
26 февр 2022 в 22:29

А что мешало россии 8 лет назад начать принимать беженцев из ДНР и ЛНР? Или может быть у них там не всё так плохо было, как нам пытаются преподнести.

Горожанин
24 февр 2022 в 20:44

Усё правильно призидент сделал, хотя лично моё мнение надобно это было сделать ещё в 2014 году и небыло бы геноцида. Многие стонут, что доллар подорожал, так и хрен с ним и с санкциями то же.

Света котикова
2 мар 2022 в 20:38

Поддерживаю президента Р.Ф. принял верное решение.

гость
24 февр 2022 в 17:02

Любой адекватный человек поймёт,что во время ведения боевых действий где угодно,государство должно вкладывать средства в свою воюющую армию и промышленность,для поддержания боеготовности государства.Но т.к.финансами РФ руководят представители 5 колонны запада Набиулина и Силуанов,они заявили что все излишки евродолларов от продажи нефти,газа,и др.природных ресурсов,они будут отправлять в американские банки,чтоб американцы могли обеспечить свой ОПК заказами на вооружение для ВСУ!А для поддержания росиянской промышленности они скоро вновь повысят ставки по кредитам,цены на продукты,лекарства,бензин,"услуги"ЖКХ,т.к.5колонна предателей правительства Мишустина,действует в интересах своих западенских хозяев.

Бекчан
24 февр 2022 в 18:58

Я отнёсся с пониманием к решению Президента о признании самопроаозглашенных республик, рассчитывая на то, что этот акт станет ломотивом для того, чтобы сдвинуть с мертвой точки минский процесс. Считал, что это признание позволит остановить войну на Донбассе и Луганщине при вмешательстве Запада, а далее уже можно будет восстановить 5ормальные отношения с этой республикой без привлечения Запада, который не заинтересован в разрешении кризиса между Россией и Украиной.
Но узнав о спецоперации, которую объявил Президент, понял, что ошибся.
Я против этих решений нашего Президента.

гость
24 февр 2022 в 19:05

Какой вопрос смешной задали"Как вы относитесь к решениям путина о признании ЛДНР и спецоперации в Донбассе"?Если судить о члене"СовБеса",заведующего базой СВР Нарышкине,который несмог определиться перед присуствующими на совбесе товарищами,что предлагает один знакомый президент-Вхождение в состав России или признание независимости ЛДНР,то спрашивать мнение росиянцев-северянцев по этой теме нет смысла,которое ровным счётом ни как не повлияет на мнение американских коллег и партнёров путина.Надо подождать когда откроються тайные истинные цели договорняка обеих сторон.

Гость
26 февр 2022 в 12:57

Zа мир на востоке Украины!

Гость
26 февр 2022 в 17:09

Югославию отдали на убой..., до последней секунды надеялся, что введем войска.., но увы ..... , а остальное было ожидаемо. 😪

Игорь
26 февр 2022 в 17:20

Югославию сдали... , не ожидал, что так долго будем терпеть издевательство и беспредел над людбми ДОНБАСА

Игорь
26 февр 2022 в 21:45

Я, за признание и присечения нацизма в украине.

Гость
28 февр 2022 в 00:52

После окончания спецоперации не мешало бы провести спецоперацию внутри страны по задержанию и привлечению к ответственности всех этих нетвойнистов. Это предатели и враги Русского народа.

Андрей
17 мар 2022 в 00:44

Решение Президента Рф В.В. Путина в вопросе о проведении военной операции специального назначения поддерживаю

наталья
24 мар 2022 в 00:47

я против решения президента путина. на то он и президент чтоб не врать и уметь договариваться хоть с чертом, ради спокойствия граждан и не усложнять им и так сложное существование

Гарри
25 мар 2022 в 15:12

Даже в Архангельской области большинство против - примерно 55% на 45%, а в Москве и Питере против 80%, за 15%, остальные воздерживаются.

Анна
22 апр 2022 в 22:39

Познакомьтесь с людьми ))))) я поддерживаю презедента и буду до победы !!!!!!!!! Это одно и единственное верное решение !!!!

Света котикова
24 февр 2022 в 20:40

Гость у вас лихорадка. Вам к врачу срочно. 26 коментариев. Решила почитать. А там один гость почти все коменты пишет. Гость, вы надоели. За бутылочкой обсудите единомышленниками все, что на душе. Горяче обсудите, чтобы легче стало. Вы политически не грамотны, милый гость

Злопамятный
24 февр 2022 в 15:38

Наберите в Гугле следующий запрос:

Банк России решил напомнить гражданам, что в военное время государство может заблокировать вклады в банках.

- и почитайте то что откроется.

Гость
24 февр 2022 в 20:49

Решительно ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

гость
24 февр 2022 в 15:49

8 лет назад один знакомый президент мог без всяких проблем признать ЛДНР,как признал Крым,но вся проблема в том,что в Москву приехал представитель америкосовской алигархии из Женевы,который дал свои указания одному знакомому президенту,который по окончании стрелки,на пресконференции заявил что пока рано признавать ЛДНР,по сравнению с Крымом,где живут более Русские чем в ЛДНР.Ну а теперь америкосовские алигархи развязали себе руки по экспроприации ценностей,экспроприированных путинской братвой у НАРОДА России,находящегося в западенских банках на сохранении.Вот смеху будет у росиянцев.

Ирина
25 февр 2022 в 07:23

Думаю, что нашим апонентам не нравится наша самостоятельность и независимость. Так из нашей страны не возможно выкачивать выгоду для них и обогощаться гораздо труднее за счет нашей страны. Все они живут замечательно за счет грабежа других стран. У них самих ни чего нет. Все их достяжение за счет грабежа колоний, но там уже брать нечего, они взялись за страны до которых они еще раньше не добрались. Может мы прожи ли бы еще лет пять или десять спокойно, но они все равно бы к нам пришли с требованием что бы мы им отдали все что у нас есть. Игра на опережение это единственная возможность нам для выживания.