Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Скользкая тема». Архангелогородцы вышли с гигантским триколором на каток. Зачем — их аргументы
«Скользкая тема». Архангелогородцы вышли с гигантским триколором на каток. Зачем — их аргументы

Анатолий
1 мар 2022 в 01:41

Пишу из Украины. Хочу спросить россиян. Прошло 5 дней войны. Кот- то может сказать, сколько человек, сколько населенных пунктов от скольки "националистов" освободила российская армия в Украине?

Гость
28 февр 2022 в 22:15

"Снаружи внешний враг победить нас не может, а изнутри мы можем сами себя съесть очень легко..
Нужно объединиться и не поддаваться провокациям."

Гость
28 февр 2022 в 23:40

Хотят ли русские войны... Песня такая есть. Вопрос, мы хотим войны или нет?

Кошка
1 мар 2022 в 12:17

Позорище...

Гость
1 мар 2022 в 07:37

Позор

Дарья
1 мар 2022 в 10:57

Не пускать Галкина с концертом ,едет собирать деньги на содержание своего замка. А сам против властей!

Анна
1 мар 2022 в 14:08

В благих начинаниях власть поддержу. Вот только сейчас нет их, благих начинаний. Развязывание войны - преступление, которому нет оправдания. Позор вышедшим на эту акцию. И поддержка тем, кто выходил на площадь Ленина в четверг и в воскресенье.

Кирилл
1 мар 2022 в 17:41

Эти фразы с методички сверху про Бодрова и про где вы были 8 лет уже во всех пабликах и инстаграмах, под копирку, как мантру повторяют. Вы если за войну, так сформулировали бы хоть свои мысли, сами!

Из бункера, с приветом
1 мар 2022 в 19:26

Фейерично!
Что-то мне всё это напомнило.
Пойду почитаю признаки национализма и фашизма, просвещусь.

Некто никто
1 мар 2022 в 22:55

Жаль, очень жаль... Обидно и страшно что с этими людьми приходится жить в одном городе.
Нет войне!

Андрей
1 мар 2022 в 00:52

Это акция в поддержку военных, простых парней и повидавших многое мужиков с соседней улицы. В поддержку тех, кто проливает кровь на Украине. Власть, не власть - помолчим. Не об этом сейчас. Мы хотим чтобы каждый русский солдат вернулся домой, к свои женам, детям и матерям. Берегите себя. Россия с вами.

Бандера
4 мар 2022 в 22:40

Эта акция назывеается: " Трусливое безумие ". Трусы.