Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ
ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ

Проездом
27 мар 2022 в 22:04

Вот кому нужны эти Лугански и Донецки то пусть из своего кармана из содержит.

Гость
27 мар 2022 в 12:11

А жителей России, как обычно, никто спрашивать не собирается

Гость
27 мар 2022 в 12:23

Ну, уровень жизни у нас уже сравнялся, можно и присоединять.

гость
27 мар 2022 в 12:22

В ближайшее время на территории республики может пройти референдум по поводу вхождения в состав России, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Понятно, что подобная инициатива без команды из Кремля невозможна.

В общем-то, прецедент Крыма уже есть, так что это уже просто повторение пройденного. Вместо того, чтобы проецировать смыслы, направленные в будущее, берутся смыслы из прошлого, где владение территорией само по себе было ценностью. Байден был не так уж и неправ, сказав, что Россия из страны 21 века превратилась в страну 19 века. Развитые страны проецируют в окружающее пространство проекты, смыслы, технологии и стандарты. Дикие страны не имеют ничего из этого, поэтому территориальные захваты для них — это в некотором смысле попытка создать «смыслосодержащий продукт», эрзац проекта, которого на самом деле нет.

В практическом плане «присоединение» требуется для того, чтобы предъявить глубинному народу-хомяку хоть какой-то результат «спец-операции». Исходные задачи «дойти до Львова» недостижимы. «Денацификация» привела к тому, что относительно нейтральное население восточной Украины (русской, заметим, Украины) поголовно «нацифицировалось» и теперь полностью переключилось на программу ненависти. Проводить поголовную «денацификацию» миллионов «нацистов» - это задача явно другого порядка.

Камень шпион
27 мар 2022 в 17:15

А что мы, россияне будем иметь с этого присоединения??может снимут все санкции,может весь мир к нам опять повернется лицом и ,о чудо, сахар будет лежать в магазине..

Гость
27 мар 2022 в 22:12

.... России нужна прослойка между украми и Россией...поздно теперь... Раньше надо было в 2014...

рамзан
27 мар 2022 в 12:09

а кубанская народная республика референдум о вхождению в Украину

Пуберт
28 мар 2022 в 10:33

Видимо, появится ещё один регион, в котором не будет Сбербанка, Лукойла, Роснефти и мобильной связи.

Гостья
28 мар 2022 в 19:53

... а если население Сибири проведёт "референдум" о присоединении к КНР?
Мне от интересно на их физии(цензура) посмотреть будет. Чинушей наших то есть.

Кот
29 мар 2022 в 09:54

Эти ЛНР и ДНР хотят за чужой счет в рай попасть ! Кто по вашему мнению будет восстанавливать экономику и инфраструктуру, местные власти ЛНР и ДНР за свой счет что ли ? Они будут восстанавливаться за счет России ! И что получит Россия в замен, только санкции и проблемы. Очередные нахлебники за счет налогоплательщиков России.