Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сенаторы от Архангельской области отчитались о своих доходах: кто богаче
Сенаторы от Архангельской области отчитались о своих доходах: кто богаче

Гленн
16 апр 2022 в 16:22

Кругом жулье...

Гость
16 апр 2022 в 16:46

все дети депутатов должны показать пример участия в спец .операции

гость
16 апр 2022 в 20:11

Почему губернатор Цыбульский и его друзья ездят на автомашинах не дружелюбных в России государств.

ГОСТ
16 апр 2022 в 18:12

Как по мне, так в том виде, в коем вовеки недовеков пребывает сход сей, его вообще упразднять надобно, за нецелесообразностью. Вот.

ПРАВДА
16 апр 2022 в 19:47

ОДНО ВОРЬЕ, НАПИСАЛ БЫ БОЛЕЕ КРАСНОРЕЧИВО, НО ТОЛЬКО НЕ ПРОПУСТЯТ МОДЕРАТОРЫ

16 апр 2022 в 16:53

💩💩😎🔥💩

Гленн
16 апр 2022 в 16:23

Нетушки... дети и внуки тех, кто голосовал за ЭТО, должны идти служить первыми

Гость
16 апр 2022 в 16:47

"сытый голодного не разумеет "

Гость
16 апр 2022 в 21:10

Коммунист - сенатор красавчик!
И жена - красавица, миллиардер, достойна мужа!

Гость
16 апр 2022 в 18:07

А жены - то у них какие молодцы! По сравнению с ними сенаторы голодранцы!

Сергей
16 апр 2022 в 20:52

Нам что восхищаться, или плакать, хоть один на зарплату то живет бедолага, удачно как все жинились то,,,,,,, ну повезло мужикам😞😞😞😞😞

Гость
18 апр 2022 в 00:43

Настоящий коммунист. Которого никто в Архангельске не видел с момента назначения

Гость
17 апр 2022 в 17:52

у них жизнь своя , у нас своя , пусть живут как им нравится мне это не интересно , им наверное тоже

Валентина
16 апр 2022 в 16:13

Молодец Виктор Новожилов! Настоящий патриот. Хорошо зарабатывает и наверное много налогов в казну платит. Таких депутатов и их детей нельзя в армию призывать, они и на гражданке финансово защищают Отечество. А все остальные, кто живет от зарплаты до зарплаты, должны пойти на фронт и с оружием в руках доказать свою верность Родине!

Гость
16 апр 2022 в 16:41

Судя по доходам плохо - слабовато работают сенаторы. Зарплату прибавить, производительность повысить.

Гость
19 апр 2022 в 06:41

Проверить на предмет соблюдения антикоррупционного законодательства главой семьи. Если заработано своим горбом то молодцы. Да и хотелось добавить, что меценатство в России никто не отменял. Пусть отчитаются кому, как и в каких объемах помогают. И будет вам уважение народа. А подобного рода публикации пользы не несут. Время нынче тяжелое для России.

Денис
19 апр 2022 в 14:03

Я чёт не пойму! Зачем нам миллионеры и милиардеры у власти? 17 тысяч рублей в месяц-это средний уровень дохода по стране. А эти то со своими выводками какого фига тут потеряли или ищут.

Ввв
17 апр 2022 в 06:24

И что. Кто то верит, в данные цифры?

Гость
17 апр 2022 в 10:47

Нужно было жену брать в сенаторы, она явно успешнее мужа и оборотистее😁

Смерш
17 апр 2022 в 11:14

Витя Новожилов, типа подстраховался

Пенсионер.
17 апр 2022 в 14:51

Ну и что у меня за год 216 тыщь, зато я честный.

Светлана
18 апр 2022 в 12:40

Толку от этих " сенаторов " никакой.

Сергей
18 апр 2022 в 15:21

А возможен вариант упразднения такой важной и бестолковой должности-- сенатор

Ола
19 апр 2022 в 07:50

Всё- поделить! Национализировать, депутатов уравнять с рабочими в правах и зарплатах.

Гость
23 апр 2022 в 13:55

Зажрались

Гость
23 апр 2022 в 19:36

Коммунист - сенатор весь бизнес на женку переписал? Вот же хитрюга!

Гатальский
22 мая 2022 в 09:52

Коррупция, диктатура, геноцид.

Прокопенко
22 мая 2022 в 09:54

Всю систему менять надо- все прогнило!

Татьяна
22 мая 2022 в 13:56

Благосостояние у слуг народа растет, а сам народ нищает...

Уже недруг Путина
16 апр 2022 в 22:46

Спасибо вашему Путину - за таких сенаторов! Паливо на лицо!