Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Выступайте не за бюджетные деньги»: депутат Архгордумы осудил «Би-2» и тех, кто против спецоперации
«Выступайте не за бюджетные деньги»: депутат Архгордумы осудил «Би-2» и тех, кто против спецоперации

Кэт
27 мая 2022 в 14:24

А с чего этот депутат решил, что это его деньги и он может ими распоряжаться, как своими собственными? это деньги налогоплательщиков и только им решать, хотят они слушать музыку БИ-2 или любой другой группы, не выступающих под какой-либо символикой! У нас все с ног на голову перевернуто, слуги народа получают в разы больше самого этого народа, бюджетные деньги вдруг стали их деньгами, а патриотизм прировняли к беспрекословной любви к главнокомандующему.

27 мая 2022 в 20:15

при чем тут конституция? там написано свобода мысли и слова.

Гость
27 мая 2022 в 17:41

а в бюджете деньги от сырости чтоль?это наши налоги,на них и самих дэпутатов содержим

гостьь
27 мая 2022 в 10:18

а ростислав строил спортивный сарай за варавенским дк за бюджетные деньги? или нет?а почему не сдал до сих пор? или строил без согласований? или единственное его достоинство патриотизм? но почему он не в домбасе? а может все это просто попытка убрать конкурентов? помнится, одна дама, которую не приглашают на карпоративы то же возмущалась, я де патриотка, а пригласили бишников? васильев будь мужиком, прояви себя в окопах для начала.

Гость
27 мая 2022 в 10:44

Городскими проблемами займись, депутат. Для этого ты выбран, а не для самолюбования и пиара.

Гость
27 мая 2022 в 11:53

У Ростислава Васильева какая-то каша в голове, он смешал абсолютно разные категории. Российские военнослужащие, граждане России и представители власти - это разные группы, и смешивать отношение к ним никак нельзя. Негативное отношение к властям никоим образом не проецируется на отношение к российскому народу в целом и к военнослужащим в частности. То же самое могу сказать и про готовность к постановке спектакля о Бандере и отказ от выступления под знаком Z, ведь совершенно очевидно, что побуждения у людей совершенно разные, как и отношение к России. А депутат Васильев сложил всё в один салатник и знатно сдобрил некачественным соусом. Нет, гражданин Васильев, незачет вам.

Дядя
27 мая 2022 в 12:10

А чем бюджетные деньги от прочих отличаются ? Комерсантм без разницы от куда деньги, а кто выделяет бюджетные деньги так тому и предъявляйте

Шура
28 мая 2022 в 08:36

А этот клоун не на бюджетные деньги выступает?

Жора
28 мая 2022 в 13:24

Говорят, что хотят. Музыканты, в отличие от депутатов, могут говорить, что хотят. А депутатам давно пора помолчать.

Гость
28 мая 2022 в 14:42

Ещё раз показал свою бесполезность. Один пиар!

Пилите Шура...
29 мая 2022 в 13:35

Ну да , а кто-то тогда те , кто с конскими ценниками в 2,4 и 1,7 ляма за выступление в патриотических концертах, сделал чес по России? И все это было за деньги налогоплательщиков , и всё так чинно-благородно...Мария Захарова о ситуации вокруг БИ-2 :"Верноподданнический угар..."