Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Со слезами близких и речами чиновников: видео, как толпой проводили мобилизованных северян
Со слезами близких и речами чиновников: видео, как толпой проводили мобилизованных северян

Гость
23 окт 2022 в 14:11

Почему не берут на мобилизацию граждан России азербайджанцев и армян?

Гость
23 окт 2022 в 18:17

Позор властям! Так разбазаривать собственный народ ради обогащения олигархов и лживого кремля в угоду западу - это достойно госнаград. Мало того, что скрываются данные сколько надо отправить, сколько уже отправили, так и враньё - сначала что досрочно выполнили план, потом что никакого плана и сроков могилизации нет. Ещё и этот цирк абсурда при отправке на смерть в чужой стране - на перроне не хватает только цыган и охлобыстина.

Гость
23 окт 2022 в 13:38

Чем больше наши доны Морев и Цибульский отправят северян , тем больше у них шансов повесить себе ещё себе побрякушек на иконостас.

Камень шпион
23 окт 2022 в 13:41

Хорошо бы выпустить сборник напутственных речей(с каждой отправки) наших местных чиновников и гундяевцев.Там столько перлов,столько патриотизма вперемешку со святостью.Чего не скажешь ради плана..

гость
23 окт 2022 в 16:09

Если "большое количество добровольцев", тогда зачем отправляют тех, у кого 2 маленьких детей

Гость
23 окт 2022 в 13:44

лучше сидеть в тюрьме чем лежать в могиле

гость
23 окт 2022 в 14:12

По словам Пескова официального документа о прекращении мобилизации нет- значит она продолжается.

Имя
23 окт 2022 в 21:10

Сегодня один политик проговорился. Что отправляют по контингентам, начиная с низов. Потом за остальных возьмутся. Канал Соловьев Лайф.

гость
23 окт 2022 в 13:21

За гнилой базар придёться ответ держать.

гость
23 окт 2022 в 15:19

Возвращайтесь пацаны с оружием!

Юрий
24 окт 2022 в 09:53

Пока Россия не перекроет поставки западного оружия, толку не будет!!! Неужели трудно раздолбать ракетами приграничные станции, где меняют колесные пары!!?? Не будет оружия, Украине нечем будет воевать! Пустая болтовня уже надоела!

Свои
24 окт 2022 в 13:34

Обещали в Калининград же! Питер, Мурманск билет в один конец.