Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Глава Северодвинска заявил, что Нью-Йорк скоро станет частью России
Глава Северодвинска заявил, что Нью-Йорк скоро станет частью России

23 окт 2022 в 21:27

Многие просто не в курсе, что пгт Нью-Йорк находится недалеко от Горловки в Донецкой области и однозначно будет в составе РФ. Мы как-то об этом рассуждали с друзьями. Какой будет троллинг в сети при этом).

гость
23 окт 2022 в 18:54

Ух ты как у офицерья в тылу папёрло!Морев должен луну к Архангельской областной губернии присоединить а цыбульского луногубером назначить.Они этого достойны!

Гость
23 окт 2022 в 19:31

Что они там все курят???

Гость
23 окт 2022 в 21:38

Вот такие сидят у власти.

Гость
23 окт 2022 в 21:43

по моему что то не в порядке в нашем Отечестве ,если уж официальные лица такое говорят даже у нас на Севере . . .

Гость
24 окт 2022 в 07:17

Твитов медведа перечитал перед сном

Ермолкина
23 окт 2022 в 20:40

Ты сначала Донбасс возьми.

Гость
24 окт 2022 в 00:13

Правильно, Игорь Васильевич! Сколько месяцев топчемся на одном месте. Нужны решительные действия. Курс на Нью - Йорк! Назначаем вас начальником штаба операции, а Северодвинскую мэрию превращаем в штаб. Разрабатывайте план операции, закупите карты, чертите схемы...
Без вас нашим генералам не справится. Помогите.

Гость
24 окт 2022 в 06:23

Это такой хитрый способ откосить от мобилизации, ну голова !

Гость
23 окт 2022 в 18:29

Сидя в кресле ему не завоевать. В компьютерную игру, да сможет. Он это имел ввиду?

гостьь
23 окт 2022 в 18:35

еще и сам выложил? интересно, их специально такими набирают или потом что то делают? но в конц короночка-я не виноват, это она.

Гость
23 окт 2022 в 18:46

Скубенко если тебе не нравится Россия вали на Украину.

гость
23 окт 2022 в 18:51

Карочи Скубенко включил дурака-северянца чтоб откосить от мобилизации Нью-Йорк присоединять к России,да и Украину заодно.Остаточный постковидный синдром прогрессирует.

Гость
23 окт 2022 в 19:00

А жена в курсе?)

Гость
23 окт 2022 в 19:12

Медальку ему выковать "за взятие нью-йорка".

Гость
23 окт 2022 в 19:27

в кремлевской аптеке была распродажа...

Гость
23 окт 2022 в 19:46

Глупый человек, не понимает что России не нужна зараженная , непригодная, в будущем , к жизни территория северной Америки.

православный патриот
23 окт 2022 в 20:07

вот наконец то увидел кто руководит в нашем городе

Гость
23 окт 2022 в 20:19

Это куда он хотел мобилизоваться? В Нью иорк что ли.клоун.

Гость
23 окт 2022 в 20:23

закрыть скубенко, он опасен стал

Гатальский
23 окт 2022 в 20:38

Там все уже сбрендили?

Имя
23 окт 2022 в 20:41

Интересно, а наверху уже знают о такой новости?
Такое чувство, что кто-то перебухал и выложил переписку. В чем смысл этого действа? Свою глупость показал.

Гость
23 окт 2022 в 20:46

Сюр какой-то…

Гость
23 окт 2022 в 20:50

Ерунду кое-кто и чиновников произнес. Как бы Северодвинск не стал частью США.

Пуберт
23 окт 2022 в 20:53

Я, наконец-то, понял, почему его не мобилизуют.

Гость
23 окт 2022 в 21:13

Нельзя ему на операцию. И Берлин, и Нью - Йорк вмиг возьмёт! А нам это надо? Своих проблем хватает. Нет, нельзя допускать... Двойную, тройную бронь и из кабинета не выпускать...

Гость
23 окт 2022 в 21:26

совсем мозги жиром заплыли

Гость
23 окт 2022 в 22:34

А Путин в курсе присоединения этого региона, или это личная инициатива данного представителя власти ?

Гость
23 окт 2022 в 22:43

Да, потомкам будет что писать про жизнь замечательных людей. И у нас таких людей... Один краше другого.

Гость
24 окт 2022 в 00:20

Сказочный *******.

Моар
24 окт 2022 в 07:42

Немного не умно.. как бы

Ермолкина
24 окт 2022 в 07:52

А ещё он хороший работник, а вы не знаете дак молчите.

Гость
24 окт 2022 в 08:14

Вы что, не поняли, они же с зелей кореша, лепшие.

гость
24 окт 2022 в 09:39

Скубенко-наш президент.Держитесь мухи от котлет подальшее!Скубенко идёт к вам!

Гость
24 окт 2022 в 13:08

Китайцы называют Шанхай китайским Нью - Йорком . Уж не на Китай ли замахнулся Игорь Васильевич? Отчаянный, однако!

гостья
24 окт 2022 в 09:46

Скубенко в президенты, Путина в отставку.

Свои
24 окт 2022 в 10:20

Он с башкой своей дружит? На мобилизацию его послать!

Гость
24 окт 2022 в 11:02

Сидя в кресле вздремнул, снится сон как будьто он глава Нью йорка. Вот и понесло малого.

гость
24 окт 2022 в 11:49

Скубенко - фамилия украинская

гость
24 окт 2022 в 14:13

Талантливый человек талантлив во всем.

Свои
24 окт 2022 в 14:35

Ему нужно в юмористическую программу Однажды в России . Он мэра Азамата Тахировича переплюнет. Даже сценарий придумывать не нужно.

Гость
24 окт 2022 в 15:14

А что курил глава Северодвинска?Вседопатриотизм рулит!😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 окт 2022 в 22:27

Еще один из палаты №6 сбежал.Санитары проглядели.

Гость
25 окт 2022 в 09:57

😂😂😂😂😂😂😂 скорее Jew York смоет мегацунами с Ла Пальмы, прежде чем он станет россиянским или чьим-то еще. Не дождетесь!

P.S. Кумбре-Вьеха, просыпайся, твой выход!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
25 окт 2022 в 20:01

Масштабно мыслит Игорь Васильевич! Пора на повышение.