Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Людей отравляют этим ядом»: Илья Варламов прокомментировал уголовное дело студентки САФУ
«Людей отравляют этим ядом»: Илья Варламов прокомментировал уголовное дело студентки САФУ

Гость
9 янв 2023 в 17:47

"Они готовы сломать ей жизнь, они думают, что написать донос — долг патриота. Это страшно! У меня просто нет слов." - причём тут какие то доносы, а Урбан? Этой девочке ещё весной, было вынесено официальное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ за выходки с плакатами, т.е. ещё шаг и - с прибытием детка. Так она сознательно нарвалась - на то, на что нарвалась, ей хайп нужен - так пусть ловит.

гость
10 янв 2023 в 00:40

чубайс самый хитрый ,по тихому "ушел " ,свое мнение скрывает , а сколько дел наделал . . . , и ничего . . .

9 янв 2023 в 14:54

О как лихо комменты удаляют, пока читала, аж 4 было, нажала поинтересоваться, что народ думает- опаньки, уже ни одного.

САР
11 янв 2023 в 14:57

А ты Ильюша , почему ещё на свободе ? До сих пор донос на тебя не состряпали , а менты в тебе провокатора не видят? Или крыша имеется ? Объясни народу ? По-мне, так тебя первого надо было отправить под микроскоп. Родину не любишь : критикуешь , о западе повествуешь в хвалебном тоне, на лицо все признаки предательства.

Гость
11 янв 2023 в 11:33

Девушка нарушила закон. Не понимаю, причем здесь бесправие, доносы и т.д. В большинстве стран бы за это привлекли. Словода слова заканчивается там, где начинается нарушение закона. Ответственность законом предусмотрена, дальше разберется суд. К чему бесполезное сотрясание воздуха.

Гость
16 янв 2023 в 12:43

А кто это Варламов?

Гость
9 янв 2023 в 16:41

что за Чудо-Юдо ?

друг ИИГ
9 янв 2023 в 15:10

Илья Варламов - хороший, добрый, честный и справедливый человек. И к нему почему то обращаются ПРОСТЫЕ люди за помощью. Илья - спасибо за репортаж по Соловецкие острова и их золотые причалы.!

Гость
10 янв 2023 в 10:29

Комментарии преднамеренно и системно удаляются, оставляются только положительные в отношении Варламова(даже повторные) и "героини" статьи! Выглядит не добропорядочно со стороны модераторов ресурса и явное манипулирование общественным мнением...

9 янв 2023 в 14:50

Целых 3(!) минуты! Ну всё, так победим 😆🤦‍♂️

Гость
10 янв 2023 в 09:40

Не смотрю и не читаю Враламова

Гость
10 янв 2023 в 18:40

А в вашей хваленой Америке издавна все пишут доносы друг на друга

Гость
9 янв 2023 в 15:33

Этим студентам еще жить с этими доносами на своей совести. Надеюсь, они обязательно расскажут о своем "подвиге" детям и внукам.

Гость
9 янв 2023 в 15:34

Молодец! 👍

друг ИИГ
9 янв 2023 в 15:09

Илья Варламов - хороший, добрый, честный и справедливый человек. И к нему почему то обращаются ПРОСТЫЕ люди за помощью. Илья - спасибо за репортаж по Соловецкие острова и их золотые причалы.

Гость
9 янв 2023 в 18:10

👍😁🔥

Гость
11 янв 2023 в 09:27

Поддерживаю Илью полностью, наше общество в большинстве своем сильно деградировало за последний десяток лет.