Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Поморье приехал помощник Путина Максим Орешкин: что он осматривает в регионе
В Поморье приехал помощник Путина Максим Орешкин: что он осматривает в регионе

Гость
14 янв 2023 в 11:14

Он по-ходу фильм "Операция Ы" не смотрел..
" Всё украдено до нас.."...😂😂😂

Гость
14 янв 2023 в 10:51

Пусть приедет в Новодвинск. На фанерке люди на 2/3 сидят. Зарплаты низкие на градооб-м предприятии и будут ещё ниже. Помощник приехал... Посмотрел и улетел обратно. А люди как хотите так и живите.

ГОСТ
14 янв 2023 в 10:18

"Максим Орешкин (в центре)" - это не Орешкин, а Буторин. Хватка у Буторина будь здоров, даже помощника Путина пригнал, чтобы выбить финансирование, причём начал это делать с конференции в Вологде, через АО никак было.

гость
14 янв 2023 в 11:51

Может орешкин изышет досок в лесном регионе,на восстановление ликвидированых тротуаров на Тайвани чтоб люди по проезжей части неходили,вынужденно нарушая законодательство самого богатого государства мира и правила ГИБДД.

гость
14 янв 2023 в 20:05

Это тот самый министир экономическава развития денис Орешкин,успешно проваливший майские указы,госпрограммы,нацпроекты путина!Ломать не строить!

Гость
15 янв 2023 в 17:19

плохи дела видать, таперича энти туристы нам приезд кажднога сбитого летчика будут за государственный визит выдавать

Гость
15 янв 2023 в 10:29

Ну хана теперь настанет предприятию...

Ноздрёв
15 янв 2023 в 12:38

Ну дела! Такого я не видела! Может он приехал посмотреть сколько народу лишнего у барина Буторина?😎

Гость
15 янв 2023 в 19:08

Что смотрел? Потемкинские деревни?

dddddddd
14 янв 2023 в 12:18

Кто!? О_о

Пуберт
14 янв 2023 в 13:47

Здесь не нефтедобывающий регион. Ищут, что отсюда выгрести можно.

Гость
14 янв 2023 в 14:26

Уезжай отсюда, Орешкин. Тебе здесь не рады

Гость
14 янв 2023 в 14:32

Приехал посмотреть на северных папуасов. Как приехал, так и уедет. Когда то сам Путин приезжал. И что? Лучше стало? Лучше бы взяли лопаты и дворы почистили от снега, если работу организовать не могут.

Барадулин
14 янв 2023 в 14:41

Раньше леса было много и Орлов даже паркеты стелил московским гостям. Цибульский где наш лес, где наш хлеб, у нас Орлова и Михальчука больше нет!

гость
14 янв 2023 в 15:34

За досками для потомственного дворянина михалкова приехал.Гвозди свои есть.

Гость
15 янв 2023 в 08:47

Что-то ни пол-слова про алмазы, а он там был, зачем то.

Гость
15 янв 2023 в 10:14

За деньгами приехал.

Гость
15 янв 2023 в 17:12

Он в том покое поселился,
Где деревенский старожил
Лет сорок с ключницей бранился,
В окно смотрел и мух давил.😜