Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)
В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)

25 янв 2023 в 16:57

Враги государства, враги народа, дискредитация...Господи, не дай Бог повторения истории((( Ничему она некоторых, похоже, не научила.

Гость
25 янв 2023 в 17:24

Это конец государства. Конвульсии.

Гость
25 янв 2023 в 19:44

А, я почему-то думал, что уважительное отношения должно быть не только к защитникам нашей страны, но и врачителям, учителям, уборщикам, строителям и пр. Спасибо Врлодину, что объяснил мне мои заблуждения...

гость
25 янв 2023 в 15:02

вроде говорили ,что убийц не берут на СВО

Гость
25 янв 2023 в 15:24

Предсмертные конвульсии...😱😱😱

Гость
25 янв 2023 в 16:59

Чего еще придумают - запретуны, всё запрещают и запрещают.
А начните с себя, запретите свою бурную деятельность.

гость
25 янв 2023 в 14:56

я ничего не знаю ,ТВ не смотрю

гость
25 янв 2023 в 16:05

Власти ЯНАО отказались похоронить с полагающимся уважением и почётом погибшего с оружием в руках военнослужащего с судимостью,который добровольно изъявил желание пойти защищать рубежи Нашей Родины,включая членов партии власти ЯНАО в тылу.Отцу погибшего сына,власти ЯНАО всячески чинили препятствия с транспортом чтоб доставить тело погибшего сына на Родину,отказывая в полагающихся льготах семье погибшего военнослужащего,о чём с негодованием и возмущением сообщил в СМИ депутат ГД от партии"справедливая росия" Сергей Миронов.Выражаю своё искреннее уважение отцу погибшего Русского солдата,воспитавшему прекрасного сына-патриота,пусть Русская земля на Родине будет ему пухом.Надеюсь что представители власти ЯНАО будут мобилизованы в СВО!

школотрон
25 янв 2023 в 20:03

Мне всё 💩

Гость
26 янв 2023 в 19:53

Все правильно. Если осужденный помогает своей стране, защищая ее, то нечего его прошлым попрекать. От него стране больше пользы чем от всяких дискредитаторов. Если после возьмется за старое, то по новому ответит, а прошлые грехи останутся в прошлом.