Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кому и зачем нужны засекреченные декларации депутатов? Реакция простых людей на новый закон
Кому и зачем нужны засекреченные декларации депутатов? Реакция простых людей на новый закон

Гость
1 февр 2023 в 17:43

Всё, хана, демократии!!!!!!Они точно примут этот закон,т.к. у всех хвосты об ос раны. Наворовали, награбили. Где же честность? Прозрачность? Лицемерие!!! Надо поступать так - скрывает, значит враг или предатель....Боятся народного гнева!

гость
1 февр 2023 в 18:43

Слава милиардеру кпрф Г.А.Зюганову.Неистовому борцу за нужды и чаяния Народа!

гость
1 февр 2023 в 18:54

Радостная новость!Депутат ГД от КПРФ Владимир Никалаич Блоцкий за 2022г.нароботол 2,5млрд.рублей в поте лица,неразгибая спины в кресле ГД и стал 25ым милиардером кпрф.

Гость
1 февр 2023 в 17:42

Видать на фоне спецоперации столько наворовали , что и показать стыдно.

гость
1 февр 2023 в 17:48

Я читал этот "закон" думской братвы и знаю его суть.Все участники СВО имеют право не публиковать декларации о доходах а это скрытая уникальная возможность для депутатов всех уровней,скрыть свои незаконные доходы.Достаточно купить бумажку а это проще пареной репы,где депутат якобы приписан к В\ч в ДНР-ЛНР,снять про себя ролик в камуфляже с автоматом и депутат как"участник СВО"может воровать не опасаясь что его привлекут.Депутаты ГД Милонов,Саблин и др.уже сняли такие героические ролики в гостиннице ДНР,а самые боязливые депутаты и члены их семей на киностудии МОСФИЛЬМ,где съёмка дороже но безопасно.

гость
1 февр 2023 в 17:51

кого то волнует реакция "простых людей"?

гость
1 февр 2023 в 18:44

Слава милиардеру,другу путина из думской группировки"СР"Сергею Миронову!

гость
1 февр 2023 в 18:58

ИНФОРМАЦИЯ к размышлению!После смерти руководителя СССР И.В.Сталина,в его диктаторской"декларации"о личном имуществе,числились шинель и пара сапог.

народоволец
1 февр 2023 в 19:05

Их всё равно все ненавидят. Так что им ничего не поможет уйти от народного гнева.🔥

гость
1 февр 2023 в 19:03

Руководитель Архангельской обл.Борис Вениаминович Попов,умер в Архангельской служебной квартире.Был уважаем и почитаем в Архангельской обл.где без всякой охраны приезжал на Красную Кузницу,СЦБК,"швейку"и др.предприятия области,глядя в глаза разговаривал с работягами.А щас самозванцы без охраны в сортир неходят.

Гость
1 февр 2023 в 19:54

Все правильно! Боярин не должен отчитываться перед холопом!

Гость
1 февр 2023 в 20:04

Ешь ананасы, рябчиков жуй... Ну, вот же, всё идёт по плану. И очертания этого плана стали вырисовываться

гость
1 февр 2023 в 22:36

такого не может быть, они служат народу и подотчетны ему.

Гость
2 февр 2023 в 12:03

Зюганов может спать спокойно!

Гость
2 февр 2023 в 09:19

Обязаны публиковать, иначе это воровской закон.

Гатальский
2 февр 2023 в 11:08

На каждого депутата повесить видеокамеру и подключить онлайн к прокуратуре ФСБ и МВД и к экранам на всех площадях, люди должны знать и видеть как они работают и выполняют в наши наказы.

Гость
2 февр 2023 в 12:02

Как теперь будем узнавать о ходе строительства апарт-отеля в Геленджике? Хотят скрыть от народа свои дорогостоящие автомобили из недружественных стран? Или не хотят хвастать бизнес успехами своих супруг? Очень скрепно. Теперь зауважаю губера с мотоциклом Honda.