Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Активиста Шиеса оштрафовали на 40 тысяч рублей за комментарии в соцсетях
Активиста Шиеса оштрафовали на 40 тысяч рублей за комментарии в соцсетях

Вопрос
2 февр 2023 в 17:38

Зачем акцентировать внимание на Шиесе? Или у нас тем, кто был на Шиесе, можно нарушать закон и ничего им не будет? Нарушил закон - отвечай.

гость
2 февр 2023 в 20:59

спасибо северянам от стояли Шиес . . .

Гость
2 февр 2023 в 17:21

На фотографии всё видно, сколько "лентяев" сидят и нечего не делают - в телефоне зависают работнички. Эцилоп спит - служба идёт.

Гость
3 февр 2023 в 00:50

А где же сторожил? Почему молчит? Каково его мнение по данному вопросу в свете его многолетних боданий с сеструхой, племянницей, а теперь еще и дочкой племянницы за многострадальную хату на острове?

ГОСТ
2 февр 2023 в 17:16

У тыблочников развлекуха такая, поорать везде и обо всём. Выключите ему интернет.

друг ИИГ
2 февр 2023 в 18:14

бу орлов делал помойку на шиесе - на святой земле моих предков - где это бу орлов? это хорошо - нарушить природный ландшафт и нанести вред природе Великого Севера? Людей противостоящих мусорной свалке - надо награждать миллионными премиями от 60.000.000 блей единовременно и давать 5-ти комнатные 2-х уровневые квартиры за выслугу, как делают масковиты - а тут -штраф? ??? Природа Севера - не безконечна - озера и реки связаны между собой и яд и токсины с мусора маскавитов идут в реки северо-запада и это мы пьем и умирает от рака! Почему не пишут на каком почетном месте грязная и горящая арха по онкопатологии и СПИДу??? Надо знать всем и почему это скрывается?

Гость
2 февр 2023 в 17:02

мало.

Гость
2 февр 2023 в 22:56

Какой упорный и не очень-то далёкий Парамоша! Но по некотрым моментам я с ним солидарен, например: абсурдные ограничения во время пандемии. Уже сейчас всем и даже идиотам совершенно понятно, что прививки , масочный режим и всякие там ограничения - это полнейшая глапость, которая ни коим образом не влияла на развитие события.

Гость
3 февр 2023 в 00:53

куда кстати когут делся? в последний раз его в ярославле видел.

Гость
3 февр 2023 в 03:33

Какой типаж для изучения Чезаре Ломборозо

гость
3 февр 2023 в 11:22

Жаль не придумали носить антиковидные трусы на голове,которые спасают от вирусов лучше голубенькой китайской тряпочки.Во умора была глядя на чирикнутых.

О как
3 февр 2023 в 14:18

чёта потёрли всё!

Гость
4 февр 2023 в 12:01

- Так чего Юра хотел?

Гостья
3 февр 2023 в 01:37

Причем здесь Шиес? Ведь не за Шиес привлекли. У меня много достойных знакомых тоже были на Шиесе. Но они не проплаченные, не сторонники Навального и не дискредитируют нашу армию. А тут ,что не статья про дискредитацию, так Шиес прилетают. Далеко не все, кто отстаивал Шиес, такие, как данный господин.