Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Закон подписан: декларации о доходах депутатов будут публиковать в обезличенном виде
Закон подписан: декларации о доходах депутатов будут публиковать в обезличенном виде

Ермолкина
6 февр 2023 в 12:35

Население Поморья сократилось на 91 тысячу человек за три месяца

Гость
6 февр 2023 в 12:36

Если депутат посвятил себя служению Отчизне, чего же стесняться обнародовать свою декларацию? Не важно участвовал он в СВО или нет. Не нужен такой закон. Кто честно трудится на благо Родины, тому скрывать нечего

гостьь
6 февр 2023 в 13:14

а патрушев то же не будет декларацию заполнять? интересно, чего он такого продал, что хватило на покупку 10 процентов акций архангельского порта? надеюсь не родину? нет, если ему родина америка, я не возражаю.

гость
6 февр 2023 в 15:31

"избранные" Народом"слуги народа"имеют право не афишировать сколько наворовали у своих избирателей.В думской фракции КПРФ стало 25 милиардеров,во главе с Г.А.Зюгановым,,которые борясь 32 года за интересы Народа,во имя народа и во благо народа,чтоб стать Народными милиардерами,как раньше депутаты СССР.

Гость
6 февр 2023 в 12:36

Все законы для себя "любимых", а для простого народа только хуже делают. Как бы еще "ободрать" да последние штаны стянуть.

гость
6 февр 2023 в 15:41

Президенту,правительству,депутатам ГД,сенаторам ежедневно приносили мешки писем,где люди,избиратели,электорат требовал запретить депутатам и сенаторам публиковать свои доходы,спрятаные на зарубежных счетах,офшорах,коробки с зарплатой в квартирах,мешки доходов подвалах,у любовниц и др.секретных местах.Президент согласно закона неможет пойтить против воли Народа и подписал сей закон.

гость
6 февр 2023 в 15:46

А у генерала ФСБ,главы"РОСТЕХА"Чемезова в Калифорнии нашли элитную недвижимость,в районе"Беверли-хилз",купленную на деньги из бюджета МО РФ.Но это не его недвижимость.Ему подбросили недоброжелатели.Из зависти!

ГОСТ
6 февр 2023 в 11:58

Кто бы сомневался.
КПРФ будет публиковать не в обезличенном, в отличии вот от этих дельцов.

Гость
6 февр 2023 в 15:53

Коммунисты сообщают, что будут публиковать не обезличенные декларации. Так публикуйте, зачем пиариться?
Единоросы тоже собираются публиковать не обезличенные декларации, например, спикер ... Володин... Один пиар, что единоросы, что коммунисты... Все одинаковы...

обокрали всю Россию
6 февр 2023 в 12:15

а теперь прячутся

гость
6 февр 2023 в 16:47

Два года назад сенатор с Кавказа сжёг целый подвал своего дома, наполненный деньгами,заработаными в должности сенатора.Недожил до сегодняшнего светлого дня!

гость
6 февр 2023 в 16:50

А как же генералы,полковники,у которых квартиры наполнены милиардами обналиченых денег,всех цветов мира?Слитки золота в фундаментах домов общим весом 100кг.

гость
6 февр 2023 в 17:59

На фотографии картина маслом"Пилорама страны"!

Гость
7 февр 2023 в 09:18

Боятся негативной реакции народа.