Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Поморье приедет Владимир Путин: какое предприятие он посетит и что там будет делать
В Поморье приедет Владимир Путин: какое предприятие он посетит и что там будет делать

Гостья Ноа
9 февр 2023 в 16:49

А что изменится? Ну приехал и чего. Что зарплаты вырастут или жизнь станет дешевле? Почему на АЦБК ноль внимания?

Гость
10 февр 2023 в 00:09

Посмотрел бы правду без марафета

Гость
9 февр 2023 в 16:55

ну, конечно и безработных с автобусной реформой прибавилось

Гость
9 февр 2023 в 17:21

Ну ка дети встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг. К нам приедет милый друг, милый друг, милый друг.

9 февр 2023 в 17:10

😜😂😎💩😠🔥

Гость
9 февр 2023 в 18:08

Очень жаль, что сюда не заедет, проехал бы с Цибульским на автобусе до Маймаксы, посетили Бревенник. Сюда не пустят, за такой короткий срок всю грязь не спрятать.

гость
9 февр 2023 в 18:47

Самое клёвое место для встречи это сатанинский храм.Там самые правильные поморцы с северянцами собираються.Крепкие такие,здоровенькие,с бронью.

ДМИТРИЙ.
9 февр 2023 в 16:58

Лучше бы в Котласский район приехал. И увидел бы разруха. И грязь зимой.

Гость
9 февр 2023 в 17:42

Архангельск бы ему показать, глядишь и у нас появился бы новый честный , образованный, мэр радеющий за город , а не за своих выборщиков депутатов.

Гость
10 февр 2023 в 07:55

Работать на внутренний рынок! Нечего ориентироваться на запад и восток... На востоке все ветки ж\д забиты лесом из Сибири. Нашим братьям за великой китайской стеной не нужен гнилой лес с при арктической зоны. Им кедры нужны из Сибири. Работайте на внутренний рынок - будет такой посыл!

Гость
9 февр 2023 в 16:37

Заманил губернатор в область президента. Молодец!

Гость
9 февр 2023 в 19:05

А Зюганов - то хоть раз был в Архангельске,? Ближе нужно быть к народу вождю пролетариата.

гость
9 февр 2023 в 18:50

Я на карте искал а Поморья ненашол!Какой регион президент собрался посетить?Завезут на кудыкины горы Поморья,попробуй выберись оттуда,если оленьей упряжки небудет.