Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Путин заявил, что президентские выборы 2024 года «состоятся в строгом соответствии с законом»
Путин заявил, что президентские выборы 2024 года «состоятся в строгом соответствии с законом»

21 февр 2023 в 14:32

😜😂😎💩😠

Гость
21 февр 2023 в 14:42

Я больше скажу!Фальсификационные "выборы"президента в 2024г.уже состоялись и итоги выборов подведены.Элочка-процентщица Панфилова может хоть сегодня озвучить итоги"выборов"2024г.где без капли сомнения"победил"оглушительно и сокрушительно,обладатель 146% доверия В.В.Путин.Занавес.Всем спасибо,все свободны!

Гость
21 февр 2023 в 15:10

Я боюсь спросить, а кто будет победителем на этот раз в 2024 году ?

Гость
21 февр 2023 в 15:36

О каком строгом соответствии закона Путиным можно вести речь,если в Новой Конституции написано что законодательство загнивающего запада,главенствует над законами РФ,включая Новую конституцию?Врёт и некраснеет!А может путин её и нечитал?

Гость
21 февр 2023 в 15:41

О каком строгом соблюдении законов РФ можно вести речь если гарант Конституции сам её грубо нарушает,когда перекладывает свои конституционные обязанности на главарей в регионах.Губернатор-это орган исполнительной власти и издавать законодательные акты вместо президента неимеет права,согласно новой Конституции!Путин Конституцию точно нечитал,по сравнению с прыгуньей в высоту,депутатом ГД,гражданкой Монако Е. Исинбаевой.

гость
21 февр 2023 в 15:57

интересно ,кто будут кандидаты в президенты ,ну очень интересно

Гость
21 февр 2023 в 20:11

Гостья
НТК он ведь сказал "источником власти."
Но, не сказал каким источником. Батарейки, питающие лампочки на верху, они ведь тоже "источники."

Гость
21 февр 2023 в 21:01

Мне нравится вот это- в строгом соответствии...как СВО.

Ермолкина.
22 февр 2023 в 10:19

Как это мило

Гость
22 февр 2023 в 12:39

Интересно кто будет ещё, чтоб можно было почитать за ранние, и сделать свой выбор.. Хотя мало на что это изменит.
Но надежда умешает последний, ибо она капитан судна.