Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео
Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео

22 февр 2023 в 18:07

Как же низко мы упали.

Гость
21 февр 2023 в 19:24

...что-то вспомнился вспомнился старый советский анекдот:
Выступает Брежнев:
- С завтрашнего дня заработная плата уменьшается в два раза!
Аплодисменты
- С первого числа вводятся продуктовые карточки
Бурные продолжительные аплодисменты
- Со второго числа будем ежедневно каждого десятого вешать!
Бурные, продолжительные аплодисменты переходящие в овацию
Голос из зала: веревку с собой приносить, или профсоюз обеспечит?

Гость
21 февр 2023 в 18:08

Чисто советский дед, который сидит на убитой кухне и после поллитры рассказывает голодным детям, почему у них ничего нет: потому что его КИНУЛИ НАДЕЖНЫЕ ДРУЗЬЯ, но ничего, он ещё вернёт своё, но только чуть позже, сейчас поспать нужно

Окопов
21 февр 2023 в 18:41

Зализали

Гость
21 февр 2023 в 19:27

Вот всю эту шайку-лейку которая млеет и тащится от микро-подачек нашего пердуна надо поселить в отдаленной деревне в Сибири/ где нет путних:дорог,продуктов, медобслуживания и нормального жилья/ и через год посмотрим сколько из выживших будет рукоплескать, на его скабрезные речи....

Гость
21 февр 2023 в 21:08

Вся чиновничья рать прекращена в стадо жополизов

Гость
21 февр 2023 в 21:42

А ведь в экстазе от словестной пурги,присуствующие в гостинном дворе пациенты, обезумев от сеанса гипноза,могли изнасиловать друг друга прямо в присуствии гипнотизёра,по щелчку его пальцей.Такого раньше небыло даже от нозальной вакцинации.

Гость
21 февр 2023 в 18:01

тока подумал, а были канонические сопдеповские бурные авации и продолжительные аплодисменты и вот они, все по классике. уже может пора на выборах в бюлетене 1 фамилию писать, чего зря краску тратить.

Гость
21 февр 2023 в 18:27

Мэр Морев о послании президента: «Многие решения отразятся на жителях Архангельска»... Молчал бы лучше в тряпку. Развалил все городское хозяйство депутатская...

Гость
21 февр 2023 в 20:51

Все молодцы! Но быстрее всех вскакивал и аплодировал господин Зюганов! В единстве наша сила!

Гость
21 февр 2023 в 18:39

LOL
как раз только что смотрел выступление Comedy Club где была шутка про второй мавзолей😜

Гость
21 февр 2023 в 19:03

Когда в палату №6 приносят обед,сидящие в ней товарищи испытывают теже самые эмоции что в Гостинном дворе пациенты прослушивающие лекцию врача-психиатра.Хорошо танцевать неначали,хороводы водить вокруг трибуны.

гость
22 февр 2023 в 08:42

прям съезд коммунистов "в семидесятые годы " ,"аплодисменты переходящие в овацию" ,аплодировали стоя, единственное отличие "слава " по моему не кричали

Гость
22 февр 2023 в 11:23

Скоро будут падать ниц..чтоб от кормушки не отогнали.

Гость
21 февр 2023 в 19:00

Что-то Скубенко перестал одобрять выступления Президента.
Подозрительно!

Гость
21 февр 2023 в 19:22

Ч Морев просто повизгивал и лыбился.

Ермолкина
22 февр 2023 в 09:27

Всех кто не может усидеть на стуле и вскакивает и больше всем аплодирует мобилизуйте на СВО.

22 февр 2023 в 13:22

😜😂😎💩😠🔥

Окопов
21 февр 2023 в 19:17

«Отцы бежали в Казахстан, матери бегут в Аргентину». Депутат Госдумы Нина Останина — о родильном туризме

Гость
22 февр 2023 в 22:54

Севернее Северной Корея

Гость
22 февр 2023 в 22:56

Что-то в комментах не видно всеобщего одобрямса. Где те 200 тысяч что на путинги приходят? Ау!

Гость
21 февр 2023 в 18:42

Враги доклад ругают, значит правильный доклад.

Ермолкина
21 февр 2023 в 20:03

Как это мило

Гость
22 февр 2023 в 08:23

Да я смотрю, ЦИПСОшники тут просто прописались. Ничего, до вас тоже дойдет очередь.

Гость
23 февр 2023 в 09:06

Отличное выступление! Все правильно! Все верно!
Вот только нужно было прямо во время выступления снять с постов пять- шесть бездарных министров, арестовать прямо здесь десяток проворовавшихся депутатов, разжаловать до капитана с десяток бездарных кабинетных генералов, и отсюда отправить на передок, тогда этому выступлению цены бы не было.

гость
22 февр 2023 в 13:45

с моей точки зрения ,нас эти проблемы не особо должны волновать, показатель власти жизнь людей ,люди живут хорошо ,значит все хорошо ,люди живут не очень значит вопрос к власти,объяснять почему плохо ,а надо нам это знать ? Ведь это их работа .