Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Северодвинске побывал главнокомандующий ВМФ Николай Евменов: для чего он приезжал
В Северодвинске побывал главнокомандующий ВМФ Николай Евменов: для чего он приезжал

Гость
12 мар 2023 в 07:30

Молодец! Настоящий командир!
Ездит, вникает, расшивает узкие места. Так держать!

Ермолкина
11 мар 2023 в 19:48

Где Орлов и где новый Корвет, который строили 5 лет за 5 миллиардов? Он на чьей стороне работает?

Гость
11 мар 2023 в 21:35

Может никалай евменов Севмаш или Звёздочку на торги выставит,как убыточные,нерентабельные,экономически невыгодные предприятия.Щас это модно у частных собственников.

Гость
11 мар 2023 в 22:01

Как за рабочий день никалай евменов успел встретиться с директорами судостроительных,судоремонтных заводов,конструкторских бюро,обсудить задачи,проконтролировать строительство,ремонт,модернизацию кораблей ВМФ?Они что всей толпой бегом бегали по цехам,кораблям,лодкам,на бегу обсуждая планы на будущее.

Гость
12 мар 2023 в 06:57

Всё продаст но флот неопозорит.

Гость
12 мар 2023 в 09:35

Мне одному вспоминается эпизод из книги Костенко "На "Орле" в Цусиме"?

...Спрашиваю: «Ну, как дела? Кончим броненосец к сроку? Ведь там в Артуре наши ждут — не дождутся помощи».
Отвечают:
«Кончить-то кончим. Да что толку-то? Все равно японцы и этих побьют. Вот народ-то уж очень жалко». ...

конец цитаты

Гость
11 мар 2023 в 20:23

Когда будет спущен на воду "генералиссимус Шойгу"?

Гость
11 мар 2023 в 20:30

за что выгнали с работы эдуарда басурина?

Гость
11 мар 2023 в 20:02

вова-прав вова-сила вова буде батькой мира! депутат-миллиардер-пенсионер фролов заработал за 2021 год=700 миллионов рублей, а ВВП = всего 10 миллионов рублей. Владимир Владимирович - фролов не дает деньги на сво и дятлов тоже не дает денег. почему?

Гость
11 мар 2023 в 20:44

что по поводу заборов на набережной Джоржа Седова за 3 миллиона 500 тысяч рублей? к этому забору надо водить школьников на платные экскурсии.англиканская церковь - всегда будет не достроенная - может хватит на ее ремонт выдавать миллионы рублей - ее надо снести и построить дет. садик для малоимущих.

Гость
11 мар 2023 в 19:41

где флагман крейсер масква?

Гость
11 мар 2023 в 20:46

Деньги бюджетные девать некуда, вот и катается сухопутный моряк.