Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»
Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»

Гость
31 мар 2023 в 21:47

правда - есть правда. кривда-совьиный помет. норм люди - на чьей стороне?

Гость
31 мар 2023 в 22:43

ввп - проведи закон через ГД РФ - о запрете покидать пределы территории депутатов всех партий и очень важно всех членов их семей включая их бабушек и внучатых племянников. тема в апреле 2023 - будет интересная как перчик.

гость
1 апр 2023 в 07:42

я приболел ,пошел в поликлинику. ,вот где" хождение по мукам" (!), интересный факт -врачи теперь не "слушают " ,только ад меряют.

Гость
31 мар 2023 в 23:18

Не возможно посадить и запретить всех инакомыслящих граждан искренне любящих свою Родину. Родина - для меня это очень важное и дорогое понятие, я не люблю маскву и очень люблю свой родной город Архангельск - ворота Арктики и столицу Поморья, люблю своих земляков - Великих Поморов, деревянные мостовые, чумбаровку, Белое море и думаю, что надо сделать все возможное и невозможное чтобы жители Архангельска жили долго счастливо сыто и не испытывали бед! Быть северным европейцем - хорошо и должно и к этому надо стремиться - брать с запада все хорошее. Земляки - держитесь - все плохое пройдет - мы должны выжить для нашего счастливого будущего. Всегда ваш - друг ИИГ.

Гость
1 апр 2023 в 07:29

Ой да ладно, "белые и пушистые" и партии вЕдРа - самые истинные и потомственные патриоты. Остальных считать - Иноагентами.

Гость
1 апр 2023 в 07:32

Сперва насоздавали всяких групп,центров,фондов,агентств,институтов,благотворительных контор рекомендованых дядюшкой Соросом и ЦРУ,а теперь массово причисляют их к иноагентам!И.В.Сталин за два года"репрессий"вычистил всю страну от иноагентов,понимая что внутренний враг перед началом ВОВ опаснее Адольфа Гитлера,а у нас СВО второй год длиться,под концерты,фестивали,шоу.

гость
1 апр 2023 в 07:35

правда одна !

Гость
1 апр 2023 в 07:44

Из иноагентов можно сформировать штрафные батальоны,где они имеют шанс доказать обратное.Проверено ВОВ.

Гость
2 апр 2023 в 13:23

Забавно, а что будет делать Минюст, когда Максим признает его иноагентом?

Гость
31 мар 2023 в 22:12

Пуберт
Вспомнилось про кота, которому делать нечего.