Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Финляндия вступила в НАТО: насколько близок теперь альянс к Архангельской области
Финляндия вступила в НАТО: насколько близок теперь альянс к Архангельской области

Гость
4 апр 2023 в 20:22

А какой прок для финнов в вступлении в нато? Газ в РФ покупают, Путин рассердится , ценник поднимет. Преимуществ никаких, одни расходы. Для РФ угрозы не представляет в нато она или нет без разницы. Туристов из РФ не будет. В чем выгода?

Гость
4 апр 2023 в 20:46

Финнны подставились под удар мегатонного изделия.

Гость
4 апр 2023 в 17:43

Никакой проблемы не вижу... в чем новость. Вступил и вступил

Гость
4 апр 2023 в 17:33

Поскольку коренное население всего Севера России до Угорского Шара и восточнее - до самого Таймыра, как и всего Урала финно-угорское (пермяки, марицы, мордва, мокши, удмурты, ханты, манси и проч.), то поэтому весь Европейский Север России, как и весь Урал входит в границы так называемой "Великой Финляндии".

Гость
4 апр 2023 в 18:42

Ленинград
Первый раз чтоли?
Маннергейм во время ВОВ, для бомбёжки Ленинграда люфтваффе аэродром подскока давал, а ему доску кое-кто установить пытался.

Гость
4 апр 2023 в 20:39

Враги радуются приближению своих из НАТО. Зря. Цитирую: мы в рай, а они просто сдохнут.

Гость
4 апр 2023 в 17:36

Это от какого населенного пункта области намеряли 228 км ?

Гость
4 апр 2023 в 18:26

гостьь
помню я объяснение, что путин отвечает только за внешнею политику, а там прорыв за прорывом. а в бедности населения министры виноваты.

Гость
5 апр 2023 в 06:49

У большинства чиновников дети живут в странах НАТО, и ничего. Значит там лучше чем в России

Гость
4 апр 2023 в 18:52

Да што нам НАТО!У нас в Архангельске концерты,фестивали,театральные шествия,шоу,запланированы а если с неба спуститься НАТОвский десант чтоб арестовать находящихся под санкциями ура-патриотов в кабинетах на пл.Ленина,то город незаметит потери национального достояния,заранее пометив крестами двери их квартир.