Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Директор Архангельского театра драмы собрался выдвигаться в депутаты областного собрания
Директор Архангельского театра драмы собрался выдвигаться в депутаты областного собрания

Гость
4 апр 2023 в 22:27

Какая прэлэсть, это тот чудесный работник культурки который зимой горожан неандертальцами называл? Браво маэстро, идите скорей на бис, массовик-затейник вы наш👏 👏 👏

Гость
4 апр 2023 в 22:31

ШАПИТО 😜😂😉

Гость
4 апр 2023 в 23:08

😜 как там у Пелевина
-А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у ...ов.
- Мне кажется, есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у ...ов, будет работать ...ом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

Гость
5 апр 2023 в 14:50

Ну хоть оставит бедный театр в покое. А то превратился храм Мельпомены в какой-то цирк. Не спектакли, а мракобесие.

Гость
5 апр 2023 в 10:18

Какая польза от депутатов? Никакой!

Гость
6 апр 2023 в 19:45

какие у единой расеи кандидаты и ее члены - один лучше другого.дно

Гость
5 апр 2023 в 08:08

Так вот они какие кудесники-кандидаты от партии власти ЕР?А-БАЛ-ДЕТЬ!

гость
4 апр 2023 в 23:25

на некоторых гражданах эволюция остановилась и они остались неандертальцами ,"ошибка природы "

Гость
5 апр 2023 в 08:27

Странно что зюгановцы,мироновцы,жириновцы в этом предвыборном шабаше самозванцев о себе незаявляют?Нехотят чтоли припасть к кормушке"любимцы"Народа.

Гость
5 апр 2023 в 08:06

Да ни кто на это"Шоу-выборы"непойдёт т.к.результаты премьеры известны заранее и придёться как обычно труппе ЕР фальсифицировать театрализованное представление,под смех и хохот рассказывая в зомбоящике как их жуликов и воров любит избиратель.

Гость
5 апр 2023 в 19:21

Хех модер комменты трёт, о как!

Гость
6 апр 2023 в 09:27

Зачем эти бездельники и дармоеды?

Гость
6 апр 2023 в 10:06

Нужно выбрать. Какая разница единорос или коммунист, пользы все равно нет. Пусть уж будет этот.

Гость
4 апр 2023 в 22:48

💩💩💩💩💩💩

Гость
4 апр 2023 в 23:03

А где я вас спрашиваю директор цирка? Без него едро свою кампанию не начнёт 😁😁😁😁

Гость
4 апр 2023 в 23:32

И что же у пЕРсонажа в повестке?

Гость
5 апр 2023 в 07:09

За этого пЕРсонажа мы голосовать не пойдем...

Гость
5 апр 2023 в 07:31

Так это мечта каждого жителя - делать ничего не нужно и у кормушки, не жизнь, а малина

Гость
5 апр 2023 в 07:49

Всё, пропал товаришч. Но он уже взрослый мальчик, сам должен понимать с кем связывается, должен бы отдавать отчёт своим действиям

Гость
5 апр 2023 в 08:05

Из театра в цирк уродов ...

Гость
5 апр 2023 в 10:28

💩💩💩💩💩😭😭😭😭😱😱😱😱😱

Гость
5 апр 2023 в 16:04

Да кукловоды нужны этой власти ворья.

Гость
5 апр 2023 в 16:45

Ох и заживём как люди,после избрания депутатом Серёги Самодова.Вся РФ будет нам завидовать.

Гость
6 апр 2023 в 19:41

ванька новиков ответит за все что сделала едина раея в грязной и горящей архе!

Гость
6 апр 2023 в 19:40

зачем директор драмсарая самодов потратил не малые 2 миллиона руб.на фигурное спиливание тополей на иоана кронштадского? работяги получили всего 12.750 рублей. где остальные деньги?