Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России
«Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России

5 апр 2023 в 14:53

НИЧЕГО любая его речь не изменит.

Гость
5 апр 2023 в 15:37

Я устал врать и я ухожу, как же скажет - не дождёмся.

Гость
5 апр 2023 в 15:30

гостьь
я тоже думаю, что надо сплотиться вокруг ротембергов, сеченых, усмановых и милиров. кругом нато и геи.

Гость
5 апр 2023 в 16:51

"Отношения РФ и США переживают глубокий кризис и доллар скоро рухнет»:
Хорошо, что США и доллар об этом не знают...😂😂😂

Гость
5 апр 2023 в 17:39

Шёл 23 год триумфального правления... И всё было по плану...

Гость
5 апр 2023 в 16:52

Бред сивой кобылы...
Загнанных лошадей пристреливают..Не правда ли..??😱😱😱

гость
5 апр 2023 в 19:25

про чубайса ничего не говорил ?

Гость
5 апр 2023 в 23:48

надо снова расее умолять сша о гуманитарной помощи - едой и ношенной стираной одеждой.ножки Буша-2.продолжение.

гость
6 апр 2023 в 11:20

помню как мы раньше в армии ,на политзанятих изучали речи Л.И. Брежнева .

Гость
5 апр 2023 в 16:27

Маска хвалёной американской демократии свалилась с морды демократов,обнажив кровавый оскал демократии демократов США,когда демократический суд"Линча"США,по просьбе партии демократов выдал ордер на арест кандидата в президенты республиканца Дональда Трампа или устранил неугодного демократии демократов кандидата.

Гость
5 апр 2023 в 15:11

Стою. Молюсь.

Гость
5 апр 2023 в 15:03

Жду обьемную речь Владимира Владимировича.Наверняка скажет что то многообещающее.

Гость
6 апр 2023 в 20:31

за добычу нефти на Аляске каждому жителю Аляски США в течении более 40 лет платит 3200 долларов-224.000 рублей. почему так - в расеи есть нефть алмазы газ платина золото и серебро - деньги где?!!!

Гость
6 апр 2023 в 20:30

за добычу нефти на Аляске каждому жителю Аляски США в течении более 40 лет платит 3200 долларов-224.000 рублей. почему так - в расеи есть нефть алмазы газ платина золото и серебро - деньги где?

Гость
6 апр 2023 в 20:31

за добычу нефти на Аляске каждому жителю Аляски США в течении более 40 лет платит 3200 долларов-224.000 рублей. почему так - в расеи есть нефть алмазы газ платина золото и серебро - деньги где?!