Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Котласе прошел обыск у активиста Шиеса. Его повторно подозревают в дискредитации ВС РФ
В Котласе прошел обыск у активиста Шиеса. Его повторно подозревают в дискредитации ВС РФ

Гость
19 мая 2023 в 11:13

Придумали репрессивный метод разбирательства с неугодными.

Гость
19 мая 2023 в 11:06

не надоело ерундой заниматься, других проблем стране нет?

Гость
19 мая 2023 в 13:23

и ещё , немаловажный вопрос , касающийся всех обычных россиян которых большинство в России: борьба путинского режима и его правительства с бедностью будет вечной , до тех пор пока будет пересмотрена вся жизнедеятельность путинского режима со стороны уголовного права и пройдёт обратное перераспределение нажитых активов элитой путинского режима в сторону народа, так как сейчас все активы сконцентрированы в руках очень небольшой части представителей путинской элиты , что влечёт за собой несправедливое, незаконное и неразумное распределения богатств в России, в результате чего большинство обречено на скудное проживание в нищенских условиях до конца своих дней. По-другому просто не может быть в данных путинских условиях и все должны это чётко осознавать , понимать , если где-то вам они (путинское правительство) дали , то значит где-то оно у вас негласно заберёт. Ну , например , добавили "трёшку"на пенсии , а с помощью девальвации национальной валюты забрали эту "трёшку" и так далее . Вариантов , как это сделать множество : повышение тарифов , налогов , штрафов. Почему ? Да , потому что несменяемость власти несёт этой власти чувство абсолютного владения всего того , что принадлежит народу ! И так далее...

Гость
21 мая 2023 в 01:15

А причем тут экоактивизм? Хватит Шиес везде приплетать. Среди моих знакомых тоже есть защитники Шиеса, но вполне адекватные люди, которые не плюют в спины нашим солдатам и не ненавидят страну, в которой живут. На этом сайте что не экоактивист, то предатель , дискредитирующий армию. Не надо позорить достойных защитников Шиеса. Не все предатели.

Гость
19 мая 2023 в 10:38

доносчику первый кнут. Забыли? Напомнят.