Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Депутат архгордумы потребовал у главы города объяснить причины увольнения директора школы № 62
Депутат архгордумы потребовал у главы города объяснить причины увольнения директора школы <nobr class="_">№ 62</nobr>

Гость
6 июня 2023 в 08:14

Какая глава, нет в Архангельске главы, есть чиновник обрабатывающий кое кому , своё назначение на пост мэра города.

Гость
6 июня 2023 в 08:17

Подлецы - молодцы. Вот такие чиновники в департаменте мэрии.

Гость
6 июня 2023 в 12:03

А где знаменитый Красильников почему молчит- он с трибуны Ордена так смотрелся так грамоты Юлии вручал - боятся все от кормушки вдруг отстранят

Гость
5 июня 2023 в 19:32

Сейчас шум дойдет до Москвы и градоначальнику с губернатором придется внятно объяснить причины увольнения директора, тут некоторые из власти могут сами должностей лишиться. На ровном месте проблемы себе устроили.

Гость
5 июня 2023 в 19:11

Гревцов пиарится!

Гость
5 июня 2023 в 20:42

Дело не в выборах. Уволили не за что хорошего человека и педагога!!! Власть показывает кто хозяин холопам!!!

Гость
5 июня 2023 в 21:17

Глава города в первую очередь бизнесмен, а уж потом как придется.

Гость
6 июня 2023 в 06:14

Я спросил у ясеня , я спросил у тополя... ! Тополь не ответил мне , качая головой.

Гость
6 июня 2023 в 16:40

Депутат - коммунист красиво пиарится!

Гость
6 июня 2023 в 19:53

Коммунист депутат - красава!
Имитирует бурную деятельность!

Гость
6 июня 2023 в 11:30

узбагойтесь-шелупоневые! назнач нового директора и все. в школе зарплаты-нищенские - это не хлебное место здесь нет золотых парашютов!

Гость
5 июня 2023 в 21:41

а что за убожество строиться на пересечении троицкого и суворова? очередной тц депутатский?

Гость
6 июня 2023 в 07:23

В этой истории ничего нового

Гость
6 июня 2023 в 23:45

Может все таки депутат попросил, а не потребовал?

Гость
6 июня 2023 в 23:53

Давно уже идёт такая практика в региональных структурах власти, ответить властям необходимо , но ничего не изменится после этого, причину найдут всё равно и не дадут спокойно работать специалисту.

Гость
7 июня 2023 в 11:19

Слишком много заказных, пустых комментариев, Юлия вам необходимо написать личное письмо прокурору всея руси Краснову, он наш земляк, может и поможет, и выложить инфу на все развлекательные сайты росиии, эта ситуация касается Архангельска, за пределами области об этом никто не знает.

Гость
5 июня 2023 в 20:32

А депутат не пробовал ногами топать, я просто.... он ещё политику приплел, точно на носу выборы, смотришь опять выберут главное на нужный хайп сесть. Кто из депутатов следующий?

Гость
6 июня 2023 в 11:32

в шелупонь-сити снова - вой. директрису - выгнали домой.

Гость
5 июня 2023 в 19:09

гостьь
могератор, а почему фамилия новиков пропускали почти всегда, а этого фамилию не разу не пропустили? мне чисто с интересу?

Гость
5 июня 2023 в 21:08

А толку? Сейчас достанут грязную бумажку, где будет написано «все по закону», и все.