Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Разговаривали 30 минут на матерном языке»: Лукашенко рассказал, как ему удалось договориться с Пригожиным и Путиным
«Разговаривали 30 минут на матерном языке»: Лукашенко рассказал, как ему удалось договориться с Пригожиным и Путиным

Гость
27 июня 2023 в 21:21

Никто не вышел защищать Путина и это 90% поддержки.

Гость
28 июня 2023 в 10:46

И опять кивают на запад и англосаксов. Выглядит как будто наложили в штаны, кое-как подтерлись и теперь восклицают - что с лицом англосаксы?

Гость
28 июня 2023 в 10:48

Пригожин далеко не мой герой, но жаль что не дошел, очень жаль.

Гость
28 июня 2023 в 14:26

Я думаю, что Пригожин очень эмоциональный человек. Военачальник не должен быть таким. Но для таких обывателей, как я, всё выглядело, как предательство. И меня напрягает, что уголовников брали в ЧВК.

Гость
27 июня 2023 в 20:47

Герой... Но это совсем другая история.

Гость
28 июня 2023 в 00:02

И чего он так раскудахтался? Героем себя что ли считает? :)

Гость
28 июня 2023 в 09:12

В Белоруссии этого Пригожина могут и прихватить если что по политическим мотивам.

Гость
28 июня 2023 в 10:29

Зрите в корень:
- модератор, Вы почему комментарии блокируете, - Вы думаете это верное решение или страшно вам?
Голову в песок - там бетон, это неверное решение.

Гость
28 июня 2023 в 10:47

Странный выбор тем у телевизионщиков. "Во что превратится Пригожин?", наверное, интересует только самого Пригожина и его родственников, друзей и деловых партнёров. Стоит ли это обсуждать по телевидению? Нет, не стоит. Лучше бы рассказали во что превратилась страна, поражённая раковой опухолью, которые некоторые ошибочно именуют "государством".

Гость
28 июня 2023 в 10:47

"Путина поддержали Венесуэла, Куба, Турция и Сербия...." - что-то маловато для международного сообщества, к тому же две последние страны в последнее время действуют не совсем, как добрые друзья России. А из ближайшего зарубежья, кроме Лукашенко, да и тот посредником выступил, вообще никто не поддержал. Даже члены ОКДБ.

Гость
28 июня 2023 в 10:46

Истину говорю вам: это проклятый запад в лице Обамы подговорил человека на букву П, которого нельзя называть вслух, устроить то, что он устроил. Но планы запада как всегда провалились.

Кстати, а вы знаете, какой у Амэрики внешний долг? То-то же!))))))))))))))))😂😂😂😂

Гость
28 июня 2023 в 10:45

Как всегда - кругом враги, а внутри все сплотились.. смеш

Гость
28 июня 2023 в 10:45

Кто смотрит российское тв - психически больной человек! А Пригожин во многом был прав!

Гость
28 июня 2023 в 10:45

Центральные СМИ конечно стремительно извращают всё.
Но реакция незалежной еще более смешна.
Они даже не поняли, что их просто спас Лукашенко.

Гость
28 июня 2023 в 10:48

Поддержали то как раз все, не поддержали только ворюги и лизуны. Если бы он дошел до Москвы посмотрели бы что было и как его «не поддержали»

гость
28 июня 2023 в 13:59

давно уж не смотрю политические передачи

Гость
28 июня 2023 в 10:45

Сколько грязи вылили и продолжают лить на Пригожина.Да он лучше всех заворовавшихся чиновников.Если он такой мятежник,хотя это ему не подходит,то почему его уважает простой народ! Да потому что он человек слова и дела.Хотел президенту открыть глаза на коррупцию,да вошел не в милость.Не учел одного,что там все друзья и братья,сидящие годами на теплых местечках,дремлющие в креслах. Откуда у них миллиарды! Не подумал герой Пригожин о всех мелочах,не предвидел беззаконие. В будущем все будет отлично у вас Евгений Викторович ! Бог видит кто кого обидит.